Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Проблема с въездом в Индию через Бангалор и все что с эти связано

Карма 0
8.06.2018
Всем привет. Да, предупреждали, что Бангалор опасен в плане визового контроля, но фарш невозможно провернуть назад. Ситуация: визаранились на Ланке,при въезде в Бангалоре мою жену не пропустили (много индийских виз подряд), меня сначала впустили, потом развернули и поставили на въездной штамп печать canceled

Уверили, что мы не в блек листе, что надо ехать в Россию, в посольство и делать all clear, развернули на Ланку.

Как считаете, есть ли смысл прорываться через Дели, например, имея такой чудесный штамп? Что делать с ним в случае возвращения в Россию, менять паспорт? И можно ли прикрутить в этот новый паспорт полученную на Ланке визу? Ирония в том, что эта виза мульти, годовая. Я консультировался насчёт нашего случая, мне сказали, что с такой пометкой нет смысла даже пытаться, никто не пропустит. Как быть - неясно. Кто нибудь сталкивался с подобной проблемой (перечеркнутым штампом о въезде)? И да, общая база есть,у меня новый паспорт и в нем было только две визы, погранцы же показали мне всю историю визаранов. Если есть информация по подобным ситуациям - просветите пожалуйста
Карма 5075
8.06.2018
Виза аннулирована, так что по ней уже не пустят. Но в блек-лист вас скорее всего не внесли. Так что можете поменять паспорт, сделать новую визу и лететь через Дели. Естественно, никто не даст вам гарантию, что там вас 100% впустят. Но если там не впустят, тогда надо будет сделать перерыв год-два и снова пытаться. Если вам прямо-таки позарез нужна эта Индия :)
Карма 0
8.06.2018
Moony

На визе не было никаких пометок, отменили только штамп о въезде - меня сначала пропустили, а потом - развернули. Или это означает, что они и визу грохнули?
Карма 5075
8.06.2018
Noodle

Если на визе нет пометок, тогда можно попробовать через Дели с той же визой въехать.
Карма 5075
8.06.2018
Были случаи, когда людей разворачивали в Бангалоре или Ченнае, они летели в Дели и там проходили границу без проблем. Вот все, что можно сказать по этому поводу.
Карма 469
8.06.2018
Прежде чем лететь в Дели не будет лишним позвонить или зайти в консульство на Ланке и убедиться, что виза не аннулирована.

В одном из случаев,когда человека не пустили в Ченнае, а потом пустили в Дели, пограничники так и говорили-можете попытаться въехать через другой аэропорт, а не что

Noodle
надо ехать в Россию, в посольство и делать all clear,
Карма 0
8.06.2018
Не пускают допустим. Что если у человека нету денег? его депортируют за их счет? или что будет?
Карма 5075
8.06.2018
Eretik1995
Что если у человека нету денег? его депортируют за их счет? или что будет?

Авиакомпания обратным рейсом отправит.
Карма 0
8.06.2018
Gudvin

Вот так это выглядит, сама виза - без пометок
Карма 5075
8.06.2018
Noodle

В общем, можете попробовать вариант с Дели или Мумбаи.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях