Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Проблема с въездом в Индию через Бангалор и все что с эти связано

Карма 0
8.06.2018
И что такое all clear?
Карма 0
8.06.2018
Eretik1995

Это тоже отдельный вопрос)

Не знаю
Карма 0
8.06.2018
Moony

Вот что надумал, не знаю,адекватно ли это: берём билеты в Непал, с 19 часовой пересадкой в Дели, пытаемся там прорваться, в случае фейла летим в Катманду, там пытаемся пройти через Биргандж. Приятель делал в Непале следующее - попросил погранца заклеить тайскую визу - непальской. Я ещё думал, может в паспорт сотню баксов вложить, но вот оговаривают )
Карма 5075
8.06.2018
Noodle

Попробуйте, звучит неплохо. Только смотрите, чтобы ваш багаж не улетел в Непал без вас.
Карма 5075
8.06.2018
Напишите потом как все прошло. Если не сложно.
Карма 547
8.06.2018
у меня ощущение, что чем больше не пропустят, тем выше зп у них.

отменен только штамп о въезде, то есть вы не въехали. так вы и не въехали. а виза-то действительна.

удачи. пишите.
Карма 469
8.06.2018
Насчёт того, что виза действительна, лучше бы уточнить. А то может аннулировали, но в паспорте этого не отметили, кто их знает?
Карма 493
8.06.2018
Это уже второй прецедент в этом году? По-моему, нечто подобное уже было
Карма 0
8.06.2018
Diffuzor

Помимо случая с девушкой стриптизершей (история описана тут, на форуме) я знаю еще одну, один в один как моя - летели двое, парня пропустили, его спутницу - нет, по итогам завернули обоих.
Карма 469
8.06.2018
Diffuzor
Это уже второй прецедент

К сожалению, подобных случаев в этом году много. Встречал как в соцсетях, так и по рассказам знакомых.

Noodle
в случае фейла летим в Катманду

Увы.В случае отказа во въезде вы будете депортированы туда, откуда прилетели, а не куда хочется или куда у вас есть билет...Пока вы в транзитной зоне-вы можете лететь куда хотите. Но при вступлении на территорию Индии (пограничная зона) вы уже находитесь под ее юрисдикцией.

Были уже подобные случаи, когда человеку совсем было некстати лететь обратно и он был готов купить билет в другом направлении, но власти не позволяют, они обязаны отправить человека туда, откуда он прилетел.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях