Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Прошел слух, что в Москве стали выдавать индийскую туристическую визу на 5 лет

Карма 5075
25.07.2018
С ограничением пребывания в 180 дней за раз. Кто-то может подтвердить? В визовый центр не удалось дозвониться.
Карма 547
25.07.2018
Да, плиз отпишитесь! Или позвоните,кто в России.
Карма 495
25.07.2018
"Кто вам сказал такое, пусть и выдает. Принимаем на 6 мес многократная"

Не первый раз такие слухи.
Карма 5075
25.07.2018
Слухи основаны на том, что нашим адекватным друзьям сказали в визовом центре на Арбате. Пока никто не получал, но вроде с 1 августа начнут выдавать
Карма 2017
25.07.2018
Друзья, кто сегодня был в ВЦ сказали, что в ближайшее время информация будет опубликовано на сайте визового центра.

По тур. визе срок пребывания 180 дней, потом выезд.
Карма 495
25.07.2018
Drolma

По телефону ничего нового не сообщили. Ровно то, что написано. Значит, надо звонить после 1 августа, только и всего.
Карма 0
25.07.2018
Вообще я вам скажу что я видел у нескольких людей такие визы в паспортах своими глазами. Сам в Москве не интересовался. А как думаете, при такой визе можно будет все 5 лет гонять в Непал на басе и так жить? Не люблю самолёты. Честно сказать уже в Европу лыжы смазываю. Но вариант заманчивый!
Карма 0
25.07.2018
То есть эти товарищи же получили где-то визу. Я думаю надо туда в Москву идти в виз центр и получать. А по телефону они не скажут возможно. А визы то давно эти уже есть. Я так думаю
Карма 5075
25.07.2018
Den777888

Не факт, что по ней можно будет жить без больших перерывов. Сейчас на веыезде и въезде в Индию стали подробно допрашивать, чем вы там занимаетесь и почему постоянно живёте в Индии. Были случаи, когда не пускали обратно тех, кто выезжал за новой визой. В общем, наличие визы не гарантирует, что вас пустят в Индию.
Карма 495
4.08.2018
Drolma
Друзья, кто сегодня был в ВЦ сказали, что в ближайшее время информация будет опубликовано на сайте визового центра.

Последнее обновление на сайте от 1 августа 2017 года. Про те же мифические пятилетние визы.

Лучше позвонить, но я уже в роуминге. В понедельник попробую с айпишки позвонить, но не факт, что европейский интернет даст стабильную связь.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики