Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Таиланд › Кто-нибудь бронировал на ***.ru?

Карма 1
12.10.2012
Они разрешают оплачивать по приезду, но при бронировании просят данные карты.

Насколько это безопасно?
Карма 5075
12.10.2012
Данные карты никому и ни под каким видом сообщать не безопасно. Даже не имея трехзначного кода с нее можно снять деньги. А с ним так вообще можно делать что угодно и вы никому ничего не докажите, если через полгода с вашей карты снимут все деньги где-нибудь в Гонконге.
tat  ж
Карма 717
12.10.2012
OSYA
при бронировании просят данные карты.

Насколько это безопасно?

Для безопасности можно использовать карту, для которой отключены интернет платежи. Или дебетовую карту, на которой нет денег и нет овердрафта
Карма 224
12.10.2012
Ну а как тогда бронировать на букинге или Агоде?
tat  ж
Карма 717
12.10.2012
Sacrum
а как тогда бронировать на букинге или Агоде?

На Агоде - не знаю.

А на Букинге всегда бронирую именно так, как сказала в предыдущем посте
Карма 5075
13.10.2012
На крупных сайтах можно не бояться бронировать. У них транзакции проходят через надежные каналы. Речь идет о тех случаях, когда просят прислать данные карты в письме или когда речь идет о малоизвестных сайтах, вопросы про которые задают ради саморекламы и адрес которых модераторы закрывают звездочками от греха подальше.
Карма 1
14.10.2012
Moony
вопросы про которые задают ради саморекламы

Реплику не поняла...

Просто на этом сайте цены на отели существенно ниже и не требуется 100 % предоплата, как на ягоде.
Карма 5075
14.10.2012
Это обычный сайт-партнерка, каких миллионы. Я не знаю, где вы нашли сайты с 100% оплатой при бронировании. На крупных сайтах берется 10% или меньше. На некоторых вообще бесплатно. Попробуйте booking.com к примеру. Для хостелов пробуйте hostelworld.com
Карма 5075
14.10.2012
Это обычный сайт-партнерка, каких миллионы. Я не знаю, где вы нашли сайты с 100% оплатой при бронировании. На крупных сайтах берется 10% или меньше. На некоторых вообще бесплатно. Попробуйте booking.com к примеру. Для хостелов пробуйте hostingworld.com
Карма 1
15.10.2012
Спасибо за разъяснения.
Moony
Я не знаю, где вы нашли сайты с 100% оплатой при бронировании.

На Ягоде за отель около аэропорта Ханоя взяли 100% оплату.

Муни, вопрос к Вам: гест, в котором Вы останавливались на Ко- Ланте, надо заранее бронировать или там всегда есть места? ( правда, я собираюсь туда в конце ноября - начале декабря - самый хай сезон)

И попутный вопрос : в Краби- таун около автобусной станции могут быть недорогие свободные гесты? Или тоже надо бронировать?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге