Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Аптекари в Индии

Карма 143
30.07.2018
Давно собиралась об этом написать тк многим может оказаться полезным. Аптекари в Индии имеют более высокую квалификацию, чем, например, в России. Многие с докторским образованием.

Аптеки заменяют для местного населения поликлиники. К аптекарям приходят за консультацией и назначением. Поступала так десятки раз и с успехом ликвидировала небольшие болячки.

Главное найти ХОРОШУЮ аптеку в том месте, где вы обретаетесь!
Карма 143
30.07.2018
Последняя история: поскользнулась на ровном месте, травмировала колено, которое вообще у меня проблемное. В России не знаю что бы делала: я не ходок по докторам и и дорогу к ним не знаю.

В Индии прямиком хромаю в знакомую аптеку и получаю комплекс лечения из аюрведического масла для наружного применения и таблеток, который за два дня ставит меня на ноги.
Карма 5075
30.07.2018
Enizma
В Индии я прямиком хромаю в знакомую аптеку и получаю комплекс лечения из щаюрведического масла для наружного применения и таблеток, который за два дня ставит меня на ноги.

Ну обезболивающее тебе и в российской аптеке посоветуют. А польза от аюрведических масел при травмах очень сомнительна.

Польза от таких аптекарских докторов примерно такая же, как от простого гугления в этих ваших интернетах. От гугления даже может больше пользы.
Карма 5075
30.07.2018
Enizma
Многие имеют докторскую образование.

Ага, двухнедельные курсы сельского фельдшера.
Карма 143
30.07.2018
Moony

Сгибаться колено начало, очевидно благодаря маслу.

Гугление не даст информации о том, что ты можешь получить конкретно в своей деревне))

Делюсь своим опытом за много лет - обращений в проверенные аптеки и быстрого эффективного пролечивания.
Карма 143
30.07.2018
Moony
Ага, двухнедельные курсы сельского фельдшера

Нее, несколько лет учатся точно.
Карма 5075
30.07.2018
Enizma

Это твой деревенский аптекарь тебе сказал?
Карма 5075
30.07.2018
Хотя да, сейчас прочитал, что на аптекаря надо аж 2 года учиться в Индии.
Карма 143
30.07.2018
Moony

Сказал знакомый аптекарь в Варанаси. Он хорош, psevdogirl подтвердит. У деревенского, судя по его английскому, с образованием гуд. Могу поинтересоваться м у него тоже))
Карма 143
30.07.2018
Moony

Дай пожалуйста ссылку, где прочитал. Именно это я и слышала из их уст))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях