Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Где открыть визу на 6 мес в Индию 2018

Карма 3
30.11.2018
Всех праетсвтую!

Нужен совет.

Мы белорусы.

Семьей намылились в индию.

До этого несколько месяцев висели в Тайланнде.

Вчера в Банкгкоке отказали в визе. Ее оформляют только если есть тайское разрешение на работу или вид на жительство. С нашей туристической визой нас послали.

Читала что открывают в Камбодже. Уже почти покупала билеты. Позвонила в консультсво. И они сказали , что откроют только сингл на 3 месяца.

На Бали тож на 3 месяца только.

3 нам мало.

Я уже вообще думаю послать паспорта в Москву и пусть там агенство сделает визу и назад их пришлет. Или так нельзя?

Есть у вас какие-то мысли. Буду счастлива их прочесть, тк расстроена и голова закипает.
Карма 493
30.11.2018
Ну, вариантов немного остается. Говорят, в Лаосе могут дать, на Шри-Ланке в Канди можно попробовать, в Медане на Суматре - как вариант.

В Москве тоже могут развернуть без ВНЖ. Или дать на 3 месяца за 15 000 руб (мне такое предлагали, я гражданин Казахстана).

Но никто нигде Вам 100% гарантий не даст.
Карма 3
30.11.2018
Спасибо большоеиза советы. Пощвоню в консульства.

Просто ищу свежую инфу.

Год назад статья была от ьелорусски, что в камбодже все такие френдли и ей дали на 6 дабл.

А я вот только им звонила, просто с вопросами. Так со мной так жестко поговорили, как будто я что-то выпрашиваю. А я же просто узналавала.

"Гоу ту ер хоум лэнд"))) спасибо блин за совет😝 Не хочу в хоумлэнд.
Карма 5075
30.11.2018
В Канди на Шри-Ланке вроде дают всем желающим.
Карма 0
5.12.2018
Здравствуйте! сегодня были в консульстве в Пномпень в Камбодже, для граждан рф так же перестали давать визу на 6 месяцев! :-((((( очень бы хотелось узнать, есть ли кто сделал на 6 мес. в Лаосе конкретно в декабре??! в ноябре давали точно, информация от получателя.
Карма 495
6.12.2018
Budda_bar
послать паспорта в Москву

Плохой вариант. Почта не дает гарантий сохранности документов. Никогда не надо посылать почтой паспорт, если он может понадобиться в ближайшие 3 месяца, и нет шансов сделать новый.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге