Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Покупка мотоцикла-прошу дать совет

Карма 29
15.03.2019
Мне осталось 4 месяца в Индии-решил купить мотоцикл для покатушек местного значения. Нашел недорогой, нашел местного чувака-тот созвонился с продавцом, оказалось документы на мотоцикл хоть и все есть, но из другого штата (Тамилнаду, а я в Андра-Прадеш). В принципе стоимость мотоцикла ниже стоимости аренды на 4 месяца. Вернусь ли я потом в индию? Я не знаю. Стоит ли заморачиваться с переоформлением в этом штате? Или укатать его и потом бросить/отдать?
Карма 5075
15.03.2019
gsm900

А вы никак его не переоформите, если у вас турвиза.
Карма 29
15.03.2019
Moony
вы никак его не переоформите, если у вас турвиза

А знаю, но с документами я же смогу ездить? Form 23,29,30. Я собирался оформить на местного знакомого парня, а потом и хранить у него, если что.
Карма 5075
15.03.2019
gsm900

В принципе, можете. Но у вас еще должна быть страховка, которую полиция иногда спрашивает.

Ну а так, очень многие годами ездят на хрен знает на кого оформленные байки и в промежутках между сезонами хранят их у индусов. У меня два таких мотоцикла – один в Гоа, другой в Манали.
Карма 5075
15.03.2019
gsm900
Я собирался оформить на местного знакомого парня

Вот это не надо делать. Местный парень потом может этот байк продать, и вы больше никогда не увидите его снова. Ну нужно слишком доверять индусам, даже если они "знакомые".
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях