Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Как выбраться из Мумбая

Карма 60
24.03.2020
25 нереально улететь, по крайней мере тем, у кого нет билета на 23-31 марта. Аэрофлот умалчивает об этом самолёте, мид говорит, он полон, если нет билета, можете даже не соваться.

Позиция МИДа Мумбая - сидите ждите, может быть, что-нибудь, когда-нибудь из Гоа и Дели, а может нет, мы не знаем, и чё вы вообще хотите. В МИД Дели дозвониться не удалось.
Карма 1
25.03.2020
ProstoYa

Так вы сейчас в Мумбае?
Карма 60
26.03.2020
Lena Lenina

Да, я в Мумбае, пустили обратно в квартиру, когда обратилась в местную полицию.

Непонятно, как дальше действовать. Вчера долго общалась с МИДом по телефону, пыталась выяснить, есть ли я в этом загадочном списке на вылет, о котором они постоянно пишут. Но даже этого выяснить не удалось. Насколько я поняла, местные МИД не обладают этой информацией, они просто собирают инфо и отправляют её в Москву. И типа если тебе повезёт, когда-нибудь тебе сообщат, что ты попал на такой-то самолет. Но даже если будет самолёт из Гоа или Дели, и я попаду в число пассажиров, не имею понятия, как до него добраться. Есть маленькая надежда, что может в Мумбае наберётся достаточно людей на самолёт, и он когда-нибудь полетит и отсюда. Пока видится только один вариант - ждать, позванивая в МИД и проверяя инфо на их сайте.

Может у кого-то есть ещё какие-то идеи?
Карма 673
26.03.2020
ProstoYa

Добраться можно, распечатав специальную бумагу от МИД РФ, что вы едете на спецборт, она есть в Сети, поищите
Карма 60
26.03.2020
Sonya_Buterbrodova

На чем добраться?
Карма 60
26.03.2020
Есть-таки обратная связь
Карма 60
27.03.2020
Информация из фейсбука 14 ч назад - ‹тыц›

Ссылка для заполнения формы - ‹тыц›
Карма 5075
27.03.2020
ProstoYa

Это уже наверное пятая форма, которую нужно заполнить.
Карма 60
27.03.2020
Все равно делать нечего, мне из дома нельзя выходить, обратно не запустят. Хоть формы позаполнять...
Карма 1
27.03.2020
ProstoYa

Сегодня мне на почту пришло письмо, что я включена в список для вывоза, но до Дели мне сотни тысячи километров! Я нахожусь недалеко от Калькутты и у меня есть слабая надежда, что наберётся на самолёт из Калькутты достаточное количество народу, чтобы самолёт прилетел международный аэропорт г.Калькутты...
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики