Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Когда откроется Индия: Хроника отмены карантина

Карма 73
22.02.2021
Happy Hindu
Новая оптимистическая инфа по тур визам

Если не секрет, где вы увидели оптимистичную инфу? Ткните меня носом, а то унываюююююю.....
Карма 7
23.02.2021
Svet-Lana

Вот так ‹тыц›
Карма 547
23.02.2021
Happy Hindu

У них на днях какое-то заседание, где будут обсуждать вопрос. Это не решено ещё. Плюсом они Махараштру собрались закрывать. Так что вилами по воде.

Ещё эти все плюшки будут пакетникам только. Так что ясно, что ничего не ясно.
Карма 7
23.02.2021
psevdogirl

если не введут особые и жесткие условия прибывания для пакетных туристов, то пакетный турист с визой на полгода может превратить пакет в мешок, не улетев по окончанию семи дней. я так делал путевка самой низшей ценовой категории туда, а обратно по действию визы и поиска дешового варианта вернуться
Карма 547
23.02.2021
Happy Hindu
путевка самой низшей ценовой категории

сейчас самые дёшвые пакеты стоят капец сколько.

Happy Hindu
пакетный турист с визой на полгода

Happy Hindu
по окончанию семи дней

блажен кто верует. так они и дали полгода визу с 7 дневным пакетом.

но всё это спекуляции.

я сама из тех, кто пешком готов идти в Индию на любых условиях, лишь бы пустили
Карма 0
24.02.2021
Happy Hindu

Добрый день, может кто подскажет??? А граждане Индии могут уже получать туристическую визу для посещения России???
Карма 2019
26.02.2021
Ограничения на въезд в Индию продлены до 31 марта 2021.
Карма 1
27.02.2021
5minut

Да, у меня прилетает человек по туристической. Точнее она ещё в процессе получения, но осталось пару дней и все) так что подавайте спокойно ))
Карма 0
28.02.2021
Ebrif

Здравствуйте, куда ваш человек подавал доки для получения тур визы в Россию???буду благодарна за ответ
Карма 0
1.03.2021
Добрый день!

Очень нужна помощь, должна лететь в Мумбаи на обучение йоги. Уже куплен курс обучения, проверенно, что институт входит в списки одобренных посольством. От института получены и приглашение и подтверждение того, что курс уже оплачен и они получили деньги.

Встал вопрос по оформлению и подачи документов на визу и тут столкнулась с тем, что на официальном сайте нет возможности забронировать дату на подачу документов (приехать и подать живые документы).

Ранее сама делала 2 евизы туристические и там вообще все просто и гладко, а тут я забуксовала. Запись открывается только после заполнения и отправки анкеты? Кто-то сможет помочь мне?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики