Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Когда откроется Индия: Хроника отмены карантина

Карма 547
1.03.2021
DaisyLove

В доковидные времена заполняешь анкету онлайн, потом приходишь в часы работы посольства со всей своей макулатурой всех доков и их копиями и уже там на месте берешь талончик живая очередь. Либо им позвонить можно и узнать.
Карма 0
1.03.2021
psevdogirl

Спасибо большое за ответ!))
Bina  ж
Карма 4
2.03.2021
ДД!

можно ли конвертировать Х-визу в рабочую (employment visa) находясь в Индии?

много разной информации, но именно про такую конвертацию - нет. не считая случаи жен работников с рабочей визой.
Карма 4
10.03.2021
Доброго...кто может проконсультировать по получению мед.визы?

инд.клиника пишет,что можно онлайн получить...а у нас не выходит..
Карма 54
10.03.2021
сайт онлайн виз работает,сейчас?
Карма 2018
10.03.2021
eternalmirage

Нет, е-визы уже год не выдают. Только через индийский визовый центр, аффилированный от индийского консульства.
Карма 0
10.03.2021
Добрый день!

Кто-нибудь в курсе, работает ли сейчас визовый центр (BLS) в Петербурге? Не могу дозвониться и на сайте анкета для регистрации не открывается.

И тот же вопрос о медицинской визе, подскажите, пожалуйста, куда за ней обращаться?
Карма 56
10.03.2021
OlgaL

В январе они работали 2 раза в неделю: вторник и четверг. Звоните в консульство, они все объяснят. В любом случае сейчас сначала собеседование с консулом назначают.
Карма 56
10.03.2021
OlgaL

Насчёт анкеты - у них там какая-то ошибка на сайте. Я звонила тоже, когда не открыть было. Сказали скопировать адрес анкеты из адресной строки (вот ту ссылку, которая не открывается) и в Яндекс ее вставить. Вот поисковик тогда верную ссылку даёт. Мне помогло
Карма 0
10.03.2021
Camomile tea

Спасибо большое за информацию! Буду пробовать.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге