Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Кто летал недавно из Индии в Дубай?

Карма 0
13.11.2020
Как я понял, позволено это только резидентам Индии и Эмиратов, и всяким держателям работчих виз и резиденских сертификатов.

Да, я знаю, что русские сейчас получают визу по прилёту в Дубае на 3 месяца. И я знаю, что русские успешно и прилетают в Дубай из разных стран. Однако, именно из Индии не посадят на рейс.

И да, я пытался спросить у самих авиакомпаний. FlyDubai и Emirates четко сказали, что для меня - нет. Другие - от них не добьёшься. "Мы ничего не знаем, идите в консульство".

Какое нахрен консульство если во-первых вы меня будете сажать в самолёт, во-вторых я уже знаю, что я могу получить визу по прилёту на 3 месяца. Русские ведь летают сейчас, каждый день читаю на Винском. Но, даже это не гарантирует, что меня посадят на рейс из Индии.

Кто летал недавно из Индии в Дубай?

---

Хочу вставить ссылку на сайт инд. авиации - civilaviation - с этим правилом, и форум не даёт.

Или поищите - "About Air Transport Bubbles | Ministry of Civil Aviation"
Карма 3
13.11.2020
torri65422

В консульство я звонила в октябре по вопросу как вылететь из Индии в Россию, и они сказали, что пока только через Англию. При этом они о некоторых надеждах договориться с Эмиратами говорили, но когда это будет, не знали, и кто и на каком уровне может договориться- я не поняла. Теперь у них телефон не отвечает - это я с делийским отлелением разговаривала. Я ещё так понимаю, что с Турцией что- то подобное...
alyb  м
Карма 1
27.11.2020
torri65422

Мой знакомый месяц назад вылетел ЭйрАрабией через Эмираты в Казахстан. Долетел. До этого за неделю Индиго не пустила его в Эмираты (там была пересадка, по-моему, Арабией). Меня тоже этот вопрос интересует. Я интересовался у Катаров, могут ли в Турцию взять через Доху, говорят - да, но всякое, конечно, может быть. По документам, действительно, только через Англию транзитом.
Карма 1
5.12.2020
torri65422

Отдыхать в Дубай вы можете полететь спокойно, а вот использовать ОАЭ как транзит - не разрешено.
Карма 0
5.12.2020
Ebrif

Можно пожалуйста ссылку на запрет транзита через Дубай, я вот думаю через Дубай полететь и ищу инфу. В требованиях к приезжим у них имеется справка с отрицательным тестом на ковид сданный не более 96 часов назад.
Карма 0
17.12.2020
Это я тему создал.

Всё таки улетел через Дубай. С ФлайДубай в Египет.

Если одним словом - это полный (тут 10500 матов). Мне целый месяц каждый из сотрудников авиакомпаний и по горячей линии давал разную информацию. "Да можно. Я сказал, можно. Ааа, да? Ну, значит нельзя" - вот так примерно мне отвечали. И приходилось их спрашиваать по неск. раз.

И я еще в аэропорт ходил раз 5, вызывал их и спрашивал.

В общем, в Дубай - скорее всего нельзя.

Через Дубай, единым билетом, с не индийской а/k - можно. Но, думаю, может и неповезти.

Нужен будет билет из страны, куда летите и бронь отеля. Может, и не спросят. И тест.
Карма 0
17.12.2020
и лучше сделать е-vis-y, если она дается - так будет проще улететь.
Карма 0
19.12.2020
tataraki

А что за индийская а/к?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге