Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › В Индию навсегда

Карма 7
8.07.2021
Как? Есть тут те, кто туда переехал навсегда? Поделитесь опытом.
Карма 2017
8.07.2021
Это невозможно, если только сидеть с оверстеем и ждать когда за тобой придут. А пока в Индии хорошо устроились те, кто остался после закрытия границ и продлевают визы бесплатно (сейчас автоматически до сентября).
Карма 1708
8.07.2021
tssrkt

Выйти замуж
Карма 18
8.07.2021
tssrkt

Только замуж/ жениться.! Но это очень трудно! Индийские мужчины увы такие фантазёры:))) сами верят в то что плетут:)) а плетут она такую длинную и увесистую лапшу вам на уши, что после 5-6 вариантов начинаешь понимать что шансы не велики! Хотя я знаю немало примеров., хорошие пары русская-индус, и дети есть и живут в радости любви и согласии. Но прежде чем такое чудо придет будет немало разочарований
Карма 5
9.07.2021
anikolaev
Выйти замуж

Мне эта идея кажется слишком ужасной. Они такие странные - индусы. Как выйти замуж за такого?
Карма 1708
9.07.2021
Радхей

Индия требует жертв.
Карма 5
9.07.2021
anikolaev
Индия требует жертв.

Неужели все настолько страшно?)
Карма 1642
9.07.2021
anikolaev
Индия требует жертв.

Думаю где нить в Химачале 5000 в американской валюте можно обойтись)
Карма 5
9.07.2021
tash-tash
5000 в американской валюте

А на какой это срок сумма?
Карма 18
10.07.2021
Радхей
Они такие странные - индусы.

А в чем странность по вашему мнению? Кроме того что они постоянно врут)) в остальном классные они индусики - веселые, яркие, с легким отношением к жизни, любят детей, уважают традиции, духовные... понимающие присутствие Бога в своей жизни! А враньё у них исходит, как мне кажется, от некой наивности... для них это как сказка, а так как они как дети, то когда они ее рассказывают то сами верят. Не со злым умыслом как правило.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики