Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Индия - моя метафорическая Анапа

Карма 185
4.10.2021
Вот такую Индию я люблю.
Карма 1643
4.10.2021
vnebo
такую Индию я люблю

Какую?)
Карма 185
4.10.2021
tash-tash

Как на фото из оазиса, благополучную
Карма 1643
4.10.2021
vnebo
Как на фото из оазиса, благополучную

Согласна. Немного комфорта и красоты нигде не помешает).
Карма 1643
5.10.2021
В Индии всегда есть где почувствовать себя нищебродом. Причём в совершенно неожиданных местах. Вот сходил ты в музей Hauz Khas complex за 300, а потом зашел в кафешку кофе выпить. И также быстро оттуда вышел несолоно хлебавши 🤣Кофе 400 рублей. В ресторане ГУМа в Москве он 420! При этом, все три этажа заняты обедающими индийцами, а единственный свободный столик на жаркой терассе без АС.

4.6 евро за латте это и для Запада не низкая цена.

Все, что вы хотели знать об Индии и боялись спросить.
Карма 1643
6.10.2021
Полтора года назад, уезжая из Арамболя на несколько недель, я отослала посылку с ненужными вещами к себе в Химачал, а комп оставила у подруги, которая должна была ехать в Дасу через пару дней.

Итог: комп, спустя год, забрали и увезли домой на север, друзья, живущие постоянно в Индии, а вот свою посылочку я первый раз увидела в этот приезд.

Индийская почта себя оправдала - посылка была вскрыта, внутренняя упаковка и дорогущий рюкзак разрезаны, вещи спижжены и все зашито обратно другой ниткой, так что снаружи ничего не заметно. Спасибо, что не украли все! Просто вытянули, что смогли и этим ограничились.
SS1  м
Карма 509
6.10.2021
Во пид...сы😒
Карма 1643
6.10.2021
SS1
Во пид...сы😒

Да. Украли не новую, но любимую поларку North Face.

Рюкзак зашили заклеили, надеюсь еще поживет.
Карма 1643
7.10.2021
Думаю у Индии огромный потенциал для разных стартапов - быстро растущий средний класс способен поглотить все - и кофе за 400 и чоли батури за 200). Со времен лондонского Monmouth Coffee я не видела очередей в кафе. И вот в Дели я стала жертвой проклятых блогеров-инстаграмщиков! Увидела хорошенькие фоточки угадайте где, и поперлась припасть и причаститься, да не тут то было🤣Везде столпотворение и очереди. У нас в Дарамсале, за время моего отсутствия, появилось первое симпатичное кафе, и оно тоже быстро заполнилось непонятно откуда взявшимися клиентами). Мне в инсту уже летят вопросы «это где, мадам?») Думаю начать оставлять ужасные отзывы, иначе скоро никуда не сядешь! Как в ту же Ama cafe в Маджну ка Тилле в Дели. Уже не зайдешь с улицы и не выберешь столик. Все фуль и тебе дают номер стола, если есть места. В последний раз пришлось немножко поскандалить, т.к как одиночку меня запихнули в самый неудобный угол. Дискриминация! Пришлось вежливо отстаивать права одиноких людей. Меня пересадили за нормальный стол, но тенденция не радует.
Карма 1643
8.10.2021
Просто показываю красивое сегодня.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики