Интересует, кто сейчас пользуется в Индии картами UP, можно ли расплатиться, купить билеты, забронировать отель и пр.
Хочу выпустить от Газпромбанка, имеет ли смысл?
Вся Индия › Карта Union Pay в Индии |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
Новое в Новостях |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
|
На Форуме сейчас гостей – 14, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.095% мистической силы
|