Интересует, кто сейчас пользуется в Индии картами UP, можно ли расплатиться, купить билеты, забронировать отель и пр.
Хочу выпустить от Газпромбанка, имеет ли смысл?
Вся Индия › Карта Union Pay в Индии |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
29.04.2017 26.01.2009 12.11.2007 21.01.2009 26.01.2008 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 50, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.158% мистической силы
|