Будут ли проблемы если провести из Индии в Москву (лечу стыковым рейсом через Киргизию) лекарства по 5-8 штук одного препарата с рецептами?
Нужно ли их декларировать?
Вся Индия › Вопрос про провоз лекарств из Индии в рф |
1 из 2 ›
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
17.02.2011 1.04.2007 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 18, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.130% мистической силы
|