Enizma:
А как насчет того, чтоб открыть счет в индийском государственном банке?Тут уже была тема об этом. Можешь попробовать.
Вся Индия › Несколько вопросов про деньги и экипировку |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
4.02.2015 22.12.2008 29.09.2009 23.08.2008 2.07.2011 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 15, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.142% мистической силы
|