Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Курс выживания в Индии с просроченной визой

Карма 100
26.05.2016
это же вы написали? -

DarkDarkiss
после дело отправят в МВД

"после" в русском языке означает в будущем

P.S. а вообще вы изрядно шифруетесь и с ваших слов понять - в каком месте ваше дело - просто невозможно.

поэтому ваши претензии неуместны.
Карма 5075
26.05.2016
DarkDarkiss
А вообще серьезно. Ну месяц все же думаю прилично. Тем более все документы у них на руках есть, поручители того места, где я жил есть. Дополнительно что там изучать еще?

У меня у знакомого были проблемы с законом в Индии. Так его дело рассматривается в суде с 2011 года и примерное время окончание этого процесса – 2022-2024 год, как ему сказали. После этого он сможет покинуть Индию.
Карма 100
26.05.2016
DarkDarkiss
Дополнительно что там изучать еще?

Муни вам открытым тестом указал, в чем смысл происходящего - не чего-то там изучать, а наказать нарушителя побольнее. таким неформальным образом. и вы еще только в самом начале процесса.
Карма 15
26.05.2016
ZorgRash

Претензий никаких. Я не шифруюсь. Даже штат назвал. Или мне сюда свои ФИО выложить?))

Ну, за 3 недели я думаю они способны были отправить рапорт с моим делом в Дели. Плюс они сказали, что ответ из МВД придет в течении недели. Но с индийцами я знаком, посему особо и не ждал, что за неделю все завершится.
Карма 15
26.05.2016
Moony

Вашу мысль я понял. Остается надеяться, что мое так не затянут. Но смею предположить, у вашего знакомого не оверстей или не только оверстей)
Карма 15
26.05.2016
ZorgRash

Возможно. Только что больного в том, что я спокойно живу себе, там где и жил до этого. Никаких неудобств нету. Возможно тут замешаны просто банальная халатность и лень.
Карма 5075
26.05.2016
DarkDarkiss
Но смею предположить, у вашего знакомого не оверстей или не только оверстей)

Да, у него ситуация серьезней. Но это показательно для Индии. Тут вопросы, которые в нормальных странах решаются за 2 часа, могут решать десятилетиями.
Карма 100
26.05.2016
DarkDarkiss
за 3 недели я думаю они способны были отправить рапорт

из опыта работы (если так сказать) с ФРО, на хождение бумаг в Дели туда-сюда у них норматив "не более 3х месяцев", и ответ всегда приходил 90 дней минус два-три дня.

а один раз просто где-то посеяли.

т.е. то, что вы убежали из Дели, может сильно добавить вам кармы ожидания
Карма 100
26.05.2016
DarkDarkiss
Только что больного

по вашим репликам спокойствия не видно, скорее нервы и суета.
Карма 15
26.05.2016
ZorgRash

Посмотрим. Чего гадать. Буду ходить надоедать, изображать страждущего. Дабы им было приятно.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях