Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Примете потенциального невозвращенца? :-)

Карма 4
22.04.2007
Какой потрясающий форум вы создали!!!

Убей меня Бог черепахой, не видела никогда ничего подобного...

Особенно после индия.ру атмосфера впечатляет. Респект!!!

И как это я вас умудрилась не найти в свое время? Нехорошо с моей стороны

Мы вот вдвоем с мужем после четвертьвекового теста на совместимость с Россией бы ли вынуждены констатировать, что тест провален и что нафиг эта страна нам не нужна, а нужна нам Индия, - по ряду соображений...

Мы там, правда, до сего раза не были, но бешеной собаке семь верст не крюк

Итак, был предпринят ряд соответствующих телодвижений, после чего я оказалась тут, в Варанаси, с твердым решением сделать все, чтоб тут и остаться. Было это в начале года.

Так что, если не возражаете, я вольюсь в ваше дружное семейство

ЗЫ: Прочитала тут произведение Скво под названией "Одной иллюзией меньше...", весьма позабавилась именованием Варанаси "индийским адом".

Получается, я умерла и попала в ад?
Карма 5075
22.04.2007
Девидаси:
Так что, если не возражаете, я вольюсь в ваше дружное семейство

Не возражаем

Девидаси:
Получается, я умерла и попала в ад?

Индия - это адское место. Если раем считать Москву и другие эталоны рая в понимании рядового русского гражданина.
Карма 4
22.04.2007
\
Moony:
Не возражаем

Пасиба!

Moony:
Индия - это адское место. Если раем считать Москву и другие эталоны рая в понимании рядового русского гражданина.

А что, получается, Скво так считает?
Карма 5075
22.04.2007
Девидаси:
А что, получается, Скво так считает?

Ну или Париж какой-нибудь. Многие еще представляют себя Индию неким супер-духовным (духовным в их понимании) местом, где все гламурненько-прилизано и усыпано розовыми лепестками, как в индийском фильме, везде райские кущи, вековые храмы, все люди - белобородые ошо или, на худой конец, амитабхи бачаны. Ествественно, вид свиней на улицах, бредущих по канавам с говном, и прокаженных, тянущих к ним свои ацкие ручки их очень расстраивает. Есть, конечно, в Индии и райские кущи. Но далеко не везде.

Хотя я не знаю, какую Скво вы имеете ввиду. Я ее не знаю.
Карма 4
22.04.2007
Moony:
Ну или Париж какой-нибудь. Многие еще представляют себя Индию неким супер-духовным (духовным в их понимании) местом, где все гламурненько-прилизано и усыпано розовыми лепестками, как в индийском фильме, везде райские кущи, вековые храмы, все люди - белобородые ошо или, на худой конец, амитабхи бачаны. Ествественно, вид свиней на улицах, бредущих по канавам с говном, и прокаженных, тянущих к ним свои ацкие ручки их очень расстраивает. Есть, конечно, в Индии и райские кущи. Но далеко не везде.

Таки что бы они понимали в адах
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики