Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Для чего ехать в ИНДИЮ???

Al-7  м
Карма 11
27.04.2007
Привет всем!

Вот, собственно, вопрос. Так для чего же?
Карма 5075
27.04.2007
У нас недавно был опрос на эту тему. В нем перечислены основные мотивы, по которым люди едут в Индию.
Al-7  м
Карма 11
27.04.2007
Да, был такой опрос, спасибо за ссылку. Но опрос был на тему
Someone:
Зачем Вы поехали в Индию, когда ехали в первый раз?

А если - с нуля? То есть когда ты еще "не едешь в первый раз", то есть вообще не едешь. Кто-нибудь отвечал на подобный вопрос?
Карма 5075
27.04.2007
Al-7:
А если - с нуля? То есть когда ты еще "не едешь в первый раз", то есть вообще не едешь. Кто-нибудь отвечал на подобный вопрос?

В смысле? С чего начинается желание поехать в Индию? Я думаю, у многих это что-то подсознательное. Само слово "Индия", если произнести его медленно, вдумчиво, как мантру, рождает в сознании образ чего-то манящего, великого, древнего, загадочного. Ну и дешевые чартеры в сезон летают.
Al-7  м
Карма 11
27.04.2007
Сам начал думать над своим вопросом

Возник такой образ. Наверное, чтобы найти "направление движения" и вообще, "нужно ли куда-то идти-ехать", надо попробовать так: выйти в чисто поле и понаблюдать за собой - "а куда хочется-то? и хочется ли куда-то?" А если захочется - идти туда, пока не придешь, или пока не надоест . Вот раньше было проще, взял да пошёл, ни тебе паспорта, ни визы. А сейчас -
Moony:
дешевые чартеры в сезон летают
Но билет на трамвай все равно дешевле!
Карма 5075
27.04.2007
Al-7:
Вот раньше было проще, взял да пошёл, ни тебе паспорта, ни визы.

Раньше тоже были свои препятствия. Идти надо было очень долго. И тоже были границы, поборы, разбойники с большой дороги и другие прелести кочевой жизни.
Nadi  ж
Карма 8
28.04.2007
Да вот мои тоже не понимают.чего я так заболела индией,хотя там к сожалению никогда не была.Я и сама не знаю! Но очень тянет!!!
Карма 243
28.04.2007
Al-7:
ни тебе паспорта, ни визы. А сейчас -

я тоже с этими визами недоумеваю....мы родились на этой прекрасной планете,хотим встречать восход на др. стороне окена, забраться на самую высокую точку Земли,плескаться в соленых морских водах далекого края и часть этого можно не увидеть из-за гос.структуры...но я же имею право созерцать мир во всех концах света, а тут БАЦ и визу могут завернуть...недостаточно обоснований

Ничего не понимаю!!!
28.04.2007
такой ответ: ВЕЧНЫЙ ЗОВ
28.04.2007
Nadi:
Да вот мои тоже не понимают.чего я так заболела индией,хотя там к сожалению никогда не была.Я и сама не знаю! Но очень тянет!!!

Мейби память прошлых жизней,тянет на Родину?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики