Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Air Deccan Delhi-Chennai

Карма 0
26.06.2007
Скажите, пожалуйста, какова верятность купить билет на этот же день прямо по прилёте? Я, например, проверила места на рейс сегодня через неск часов - места есть...

И если их покупать через интернет - мне, скорее всего, будет покупать индиец, который будет находиться в тот момент ( и в момент моего прилёта в Дели) в Мамаллапураме, Таиил Наду. Как мне выпишут билет? Мне вышлют по инету бумагу или...?

И уже в аэропорту Дели - есть ли какие- то загвоздки с выпиской билета? Есть ли что-то, что необходимо учесть?

Разница между моим прилётом в Дели и нужным рейсом - чуть больше 6 часов....

Это будет 22 июля.

PS я почитала ответы на похожие вопросы тут, на форуме - но они либо не совсем по "моей теме", либо not up to date Хелп
Карма 5075
26.06.2007
withacat:
Скажите, пожалуйста, какова верятность купить билет на этот же день прямо по прилёте?

Вероятность есть, но гарантии нет.
withacat:
Как мне выпишут билет? Мне вышлют по инету бумагу или...?


Вам пришлют просто ваш кодовый номер или электронную форму, которую надо будет просто распечатать и с ней приходит в аэропорт. Там уже, в кассе авиакомпании, вам поставят печать - и вперед к стойке регистрации.
Карма 0
27.06.2007
Спасибо большое! Я уж думала никто не ответит Ни индии.ру все оч умные, но мои вопросы проигнорировали...
Карма 1071
27.06.2007
withacat:
Спасибо большое! Я уж думала никто не ответит Ни индии.ру все оч умные, но мои вопросы проигнорировали

Ни Индия.ру все очень нервные и неадекватные, так что даже лучше что ваши вопросы проигнорировали, а то бы так ответили ( ) что вы бы расстроились. Вот что бывает когда нет модерации
Карма 351
27.06.2007
mobmike:
Ни Индия.ру все очень нервные и неадекватные...Вот что бывает когда нет модерации
Там почему то всякая тема скатывается до поливания друг друга. А модерация там есть, довольно толковый мужик, живущий и работающий в Ченнае, но видимо ему это нравится, такая эмоциональная помойка. Во всяком случае он это допускает.
Карма 351
27.06.2007
По теме: я недавно прилетал в международный и потом сразу поехал в местный аэропорт, чтобы купить билет до Ченная. Там вряд кассы, билеты были у всех, но я выбрал рейс самый ближний и купил. Правда потом прошел дальше и там была касса авиакомпании IndiGo, у них был рейс еще раньше, но я уже купил у Деккана, а назад они не захотели билет брать. Проблема там в том что пускают в сам аэропорт только за два с половиной часа до рейса. Пришлось в кафе сидеть круглосуточном, оно там рядом.
Карма 5075
27.06.2007
Someone, а ты не в курсе, как обстоит дело с возвратом авиабилетов и сколько на этом теряешь у Air Deccan и других бюджетных авиакомпаний Индии?
Карма 351
27.06.2007
Да вроде бы все дисконтные авиакомпании при покупке через интернет деньги не возвращают, билет можно только поменять на другую дату, и то доплатив. Когда я попытался вернуть деньги за билет от Деккана минут через 15 после покупки его в их кассе, мне сказали что удержат больше половины цены по правилам продаж, поэтому это было не выгодно.
Карма 0
28.06.2007
Всем большое спасибо

Насчёт Индии.ру - там модератор Winni, он действительно толковый человек, мне кажется. Просто по-моему он устал разнимать форумчан - там и впрям КАЖДАЯ тема моментально превращается в уродливую драку. А толково на вопросы по существу отвечает только пара человек
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики