Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Индийцы бывают непосредственны как дети. А мы?

hime  ж
Карма 1374
4.08.2007
Aakanksha:
Кстати, у меня недавно стало получаться!

Aakanksha, дорогая, у меня тоже!!! И я так счастлива нереально от этого. Счастлива не "завтра", "потом", или " в будущем, когда я, наконец, добьюсь...", а - каждый день, прямо здесь и сейчас! И это наступило после Индии, да...
Карма 416
4.08.2007
hime !!! !!!

Урра, я не одна с катушек слетела!
hime  ж
Карма 1374
4.08.2007
Aakanksha

Карма 416
4.08.2007
hime:
Счастлива не "завтра", "потом", или " в будущем, когда я, наконец добьюсь...", а - каждый день, прямо здесь и сейчас!

кстати это чувствуется в стиле подачи информации во всех постах hime! Так держать! (Может это заразно? )
hime  ж
Карма 1374
4.08.2007
Aakanksha

"Индостан.ру" вообще - заразная инфекция.

Муни, салют и респект!
Alia  ж
Карма 344
4.08.2007
дамоДара:
но все равно "бегу" дальше..ожидая что вот-вот перестану жить на черновик и начну по-настоящему

У меня тоже постоянно ощущение, что я не живу по настоящему а только собираюсь. Не получаеться прямо здесь и сейчас, правда я сейчас живу ожиданием Индии, может тоже пройдет как у hime, после возвращения?
Карма 427
5.08.2007
Aakanksha

hime

рецептом поделитесь?

Alia

будем надеяться, что пройдет!!!
Карма 416
5.08.2007
дамоДара

Попробую. Но это не коротко. Мне рассказали такой вот рецепт, когда я была (как раз после Индии) на фестивале, который ежегодно проходит под Питером. Погрузилась на 10 дней в атмосеру природы, безусловного приятия и воспоминания об Индии. Благо что тематика фестиваля очень к ней близка - мантры, бхаджаны, йога, и тд и тп... И люди, которые бывают на этом фестивале каждый год, рассказали мне как они живут "от фестиваля к фестивалю". Я подумала - бац, а мне это близко. А смысл такой - набравшись позитивной энергии, счастья, радости, гармонии, увезти это все домой в себе, как в кувшине, и стараться не расплескать. Беречь, холить и лелеять. А поскольку ее, энергии, много - то можно делиться с другими. Но главное - оставлять и себе. И помнить, что счастье, которое было там "здесь и сейчас", никуда не делось.

это наверное, очень длинно и занудно, и звучит как одна из нотаций Пауло Коэльо... сорри если так.

А еще штука, которая может вернуть в реальность - это почаще говорить себе: Стоп! А хорошо ли мне прямо сейчас?

Эх, жалко, универсального рецепта нет...

Желаю удачи!
hime  ж
Карма 1374
5.08.2007
дамоДара

Ох, нет, боюсь не могу. Я к этому 30 лет шла (Индия - завершающий штрих). А все для того, чтобы окольными и тернистыми путями вернуться, наконец, в исходную точку: детство. (не путать с впадением в маразм - рановато вроде )

В общем, у каждого свой путь, главное - слушать себя. Удачи!
Карма 427
6.08.2007
Aakanksha

спасиб за то, что поделилась своими мыслями

hime

я тебя понимаю

но для меня индия стала точкой отправления...точкой когда я окончательно поняла что не хочу продолжать жить, как я живу сейчас.....

вот теперь мучаюсь , как же это изменить
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики