Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Это тока мне так не везет ?

Карма 501
30.08.2007
Почему так не везет и как с этим бороться ?

В 2003 г. собралась в Эмираты, оплатила тур, собрала чемоданчик...Буш начал бомбить Ирак за день до моего отлета...Было большое желание спрятаться дома и сдать билеты...Полетела, не-за-боялась...Не пожалела.

Сейчас собралась в Индию...В Агре - мятеж, в Ориссе-холера... А маршрут пролегает именно там...Бояться ? Или до ноября рассосется ?
avio  м
Карма 61
30.08.2007
Рассосется до ноября. Хотя народ был во время волнений, расссказывал, белых не трогают, воюют между собой только.
kae  м
Карма 252
30.08.2007
А что такое в Агре ??
Карма 501
30.08.2007
В новостях вывесили. Здесь, на сайте
Карма 1071
30.08.2007
Когда мы жили в Гоа, в Махараштре были волнения далитов. Это была тема номер один на всех индийских каналах. Поезда задерживались на пару суток, один из поездоа ("Деккан принцес" экспресс Мумбай-Пуна вроде) раздолбали и подожгли. Несколько станций раздолбали. А на CNN и BBC-молчок, ни слова про беспорядки в Индии.

Вывод-беспорядки в Индии это совсем не новость, бояться нечего
Карма 97
30.08.2007
в агре да,"весело",таджмахал будут брать как смольный.картина маслом
Карма 8
30.08.2007
avio:
белых не трогают, воюют между собой только.


Это хорошо. В мусульманских традициях противостояния - первая заповедь - "бей русских!" И не важно, что среди них есть и мусульмане, совсем не русские по национальности и вероисповеданию.
Карма 501
30.08.2007
mobmike:
Вывод-беспорядки в Индии это совсем не новость, бояться нечего


Да, я, конечно, тоже думаю, что если всего бояться, то можно на диване всю жизнь просидеть и не факт что люстра на голову не упадет....

Вот тока холера.... Как-то... Жертв до фига....
kae  м
Карма 252
30.08.2007
туда, где холера, имхо не надо ездить, если она там в данный момент

но посколько речь идет о ноябре ...

А беспорядки из-за того, что кого-то сбили на дороге, самосуд над водителем и т.п. это всё в порядке вещей. В любом месте в любое время может произойти.

У нас был случай, когда виновником дтп был наш русский товарищ, а погибшими - шеф безопасности и юрист алюминиевого комбината.

Это было действительно очень неприятно
Карма 5075
30.08.2007
User Ural:
В мусульманских традициях противостояния - первая заповедь - "бей русских!"

Ага, все мусульмане собираются и начинают бить русских туристов. Книжек умных начитались? Или опять "буржуйские форумы"?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге