Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › билеты в индию

Карма 180
12.09.2007
скажите, пожалуйста, какие авиакомпании летают в индию? и если лететь в январе-феврале, то можно (или нужно) ли уже сейчас идти покупать билеты?

как мне сказали, билеты нужно брать в авиакомпаниях...

и какой лучше (дешевле) лететь?
Карма 243
12.09.2007
Дешевле непрямые рейсы (или туркменами,или через Киев)...Но может быть у Аэрофлота будет на тот момент акция и тогда можно и на него взять билеты( без пересадок).Вроде на форуме инфа по этой теме есть...и сайты

Я правда через Киев не летала, но как -то у моих друзей не оч.хорошие с ними опыты были...задержки рейсов
Карма 373
12.09.2007
edelveis

Аэрофлот летает. Вы следите за акциями, вроде в прошлом году в середине января началась. Почему Аэрофлот? Потому что беспосадочные рейсы для новичка все же лучше, чем через Цюрих, Киев и пр. с пересадками.

Вот сейчас можно в Аюрведе (см. баннер здесь справа) купить уже и на февраль где-то за 21 000р.от Аэрофлота, но по акции должно быть подешевле, наверное, 17 000р. Это туда и обратно.

Еще не забудьте визу сделать, например в Вамане (баннер тоже здесь вверху) предлагают 6-ти месячную за 1650р.без покупки у них билетов на самолет, думаю, Вам лучше такую брать.

В Преме сказали, что билеты на февраль будут распространять в конце ноября. Но я узнавала про туда в Дели, а обратно из Бомбея.

Но мы пока остановились на Swiss, летим за 14 500р. , но с пересадкой в Цюрихе. Вылетаем тоже в феврале.
Карма 180
12.09.2007
я тоже хочу за 14500 пусть с пересадкой тем более в цюрихе! (да хоть в париже)

или они не из москвы летят?

почему пересадка в цюрихе? это же в другую сторону. должно быть дороже.
hime  ж
Карма 1374
12.09.2007
edelveis:
как мне сказали, билеты нужно брать в авиакомпаниях...

Правильно сказали, так дешевле всего.

А мне нравится Finnair (через Хельсинки). Не самый дешевый вариант (полугодовой обошелся мне в 17900), но очень удобный. Во-первых, минимальное время между бортами: не надо ждать, а во-вторых, можно прилететь в Дели, а улететь из Мумбая (или наоборот). Так как в длительных путешествиях народ обычно либо спускается с Севера на Юг, либо поднимается с Юга на Север, то очень удобно.
Карма 180
12.09.2007
Hime: "Не самый дешевый вариант (полугодовой обошелся мне в 17900), но очень удобный"

как им воспользоваться?
Карма 373
12.09.2007
Про это уже говорили, такой экономический ход, наберите в поиске, по-моему, Swiss, и почитайте.

Я не знаю, Вы из Краснодара за билетом сюда приедете? Или там будете брать? Говорят, что тур.компания Авантикс с небольшой маржой продает, посмотрите на их сайте, может, в Вашем городе есть их офис.URL

Если Вы Swiss хотите, то летят из Москвы, а 14500р.- это в Дели, обратно из Бомбея, в Дели и обратно, по-моему, 10600руб. Можете непосредственно и в московский офис swiss обратиться, как мы, они работают с физ.лицами за нал.
hime  ж
Карма 1374
12.09.2007
edelveis

Да просто прийти в их офис на Парке культуры и купить. Вот их адрес и схема проезда: URL. Приходить желательно заранее.
Карма 180
12.09.2007
я сейчас нахожусь в москве. буду здесь пока не улечу в индию.
Карма 180
12.09.2007
спасибо
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики