Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Аффидевит для брака, как правильно оформить?

Карма 5075
20.10.2007
EARTHLY
Я уже в Индии, второй день на работе на заводе Mahindra, впечатлений полно) сегодня сама собираюсь позвонить в консульство лично, все узнаю , напишу потом)

Класс! Ждем впечатлений. Можешь отдельный топик на форуме завести.
Карма 29
23.10.2007
Moony
Класс! Ждем впечатлений. Можешь отдельный топик на форуме завести.

Тока вот я заболела, сил нет писать, только читаю, выздоровлю обязательно напишу))) всем мира и добра!
Карма 73
23.10.2007
EARTHLY

Поправляйся скорее!
Карма 594
26.10.2007
Lellet
Поздравляю! с будущим бракосочетанием!!

Присоединяюсь к поздравлениям!

Любви и семейного благополучия!

Ranee, расскажи как свадьба ваша прошла?
Карма 29
26.10.2007
Итак, я позвонила в консульство РФ в Мумбае и сказала , что я и мой гражданский муж хотим зарегестрировать отношения , находясь на территории Индии. Ответ - вам надо в посольство в Дели, а я ей - девушка , а у вас на сайте консульства ест информация что в консульстве тоже можно зарегистрировать брак, а она мне- хорошо , сейчас узнаю у разработчиков сайта (!!!!!!!!!!!!!!!) В итоге , все воможно и в Мумбае , только сначала надо зарегистрироваться в FRRO

Вчера весь день ездили по Пуне в поисках колец- все тщетно, ничего не понравилось, я даже расстроилась, ведь кольца надо купить чтоб сердцу были милы..........
linu  ж
Карма 0
13.12.2012
Здравствуйте. Мы тоже собираемся зарегистрировать брак в Индии. Нужно ли мне составлять в России аффедивит и заверять его как-то? И какие еще документы нам необходимы? где в Мумбае можно расписаться гражданке России и индусу? Знакомые из Индии написали. что в любом marriage court. Я что-то сомневаюсь. Поделитесь пожалуйста своим опытом.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики