Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › УРРРААА!!! ДОМОЙ В ИНДИЮ!!!! 17 ОКТЯБРЯ В ПУНЕ!

Карма 29
14.10.2007
Ухх! Вот и все! теперь могу написать свою историю. Вернее, начало своей истории)

С детства преследовало ощущение , что живу где - то "в гостях". Не буду пускаться в детали, но надеюсь что многим это чувство знакомо. Я много путешествовала. Каждый раз выходя из аэропорта в той или иной стране я испытывала разные эмоции. Но почувствовать себя дома смогла только в Индии.Сначала я испугалась своих ощущений. Потом смирилась. 30 лет все-таки. Сколько можно себя искать?!

После этой поездки я и мой муж был похожи на одержимых. В любой компании мы только и говорили что об Индии. начали мечтать ! Народ мечты сбываются! Это так !!!!!!!!!

жизнь распорядилась так , что теперь мы едем туда работать !!!! Я 8 лет проработала в школе. Преподавала инглиш, муж мой, пока гражданский, был зам генерального директора в маленькой фирме.....Квартиры, дачи , машины.......все фигня!!!!!!! Жизнь!!! Вот что главное!!!! А как вы живете ???? на что уходит драгоценное время? Вечные пробки, суета, кутерьма...

Сегодня была прощальная вечеринка с друзьями... так интересно!! люди в шоке ! Они не понимают почему уезжаем!!! Я всегда считала что друг познается не в беде , а в счастье . всегда легко помочь, а вот чужое счастье разделить не всякому под силу.
tat  ж
Карма 717
14.10.2007
EARTHLY
друг познается не в беде , а в счастье . всегда легко помочь, а вот чужое счастье разделить не всякому под силу.

+1

УДАЧИ ВАМ!
Карма 29
14.10.2007
сегодня произошел естественный отбор. сегодня для меня четко стало понятно кто друг а ому тяжко быть моим другом))) ну и пусть ! я знаю что скоро буду дома ! ч
Карма 193
14.10.2007
EARTHLY
Народ мечты сбываются!

Поздравляю!
Карма 29
14.10.2007
СПАСИБО ДРУЗЬЯ!!! а я продолжаю мечтать.......мечтать о рождении нового человечка на этой планете)
Карма 373
14.10.2007
EARTHLY
Квартиры, дачи , машины.......все фигня!!!!!!!

Я Вам желаю, чтоб эта фигня у Вас в Индии была и , чтоб новый человечек имел свой дом с рождения и не рвался его искать в других местах и странах. Вот это задача довольно трудная, но выполнимая. Ну а проблем и в Индии хватит : и пробок, и суеты и кутерьмы. Но малость удачи всегда пригодится.

Удачи Вам и мира в семье!
hime  ж
Карма 1374
14.10.2007
Танечка, поздравляю от души и очень, очень за тебя рада! Тут намного лучше, чем на Кутузовском проспекте. :))) Желаю исполнения всех самых заветных желаний! Удачи тебе!
Карма 29
14.10.2007
Matsja
чтоб новый человечек имел свой дом с рождения и не рвался его искать в других местах и странах. Вот это задача довольно трудная, но выполнимая. Ну а проблем и в Индии хватит

Конечно , без трудностей не будет , но я прекрасно отдаю себе отчет в желаниях и мечтах, а раз они уже начали сбываться , значит я мечтаю правильно) Спасибо!
Карма 29
14.10.2007
hime
Тут намного лучше, чем на Кутузовском проспекте. :))

Спасибо Машенька! А ведь есть люди для кого Кутузовский проспект предел мечтаний! Смешно(
Карма 5075
14.10.2007
Ура!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге