Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Реально ли это??

Карма 141
2.11.2007
Мне по предварительному плану еще одна вещь не очень понятна. Хотя тут дело, скорее всего, в стереотипе моего восприятия. Если я имею, скажем, начальную точку - Дели и конечную - допустим, Гоа, меня обязательно будет подмывать сначала поехать в Агру, а потом из нее в Джайпур, а не наоборот, - по тем простым причинам, что Джайпур а) ближе к конечной точке, нежели Агра; б) Джайпур - столица штата, а Агра - отшиб своего.
Карма 789
2.11.2007
Max


Кому суп жидкий, а кому и бриллианты мелкие ...))

:-D ну мобыть... но вообще просто у меня на зеленый чай наркотическая зависимость, не могу на ночь чашку не выпить. Сильно мучилась в Чехии - где все пьют кофе, а зеленый чай позорный и только из пакетиков, поэтому с тех пор всегда вожу с собой пачку чая и кипятильник, чтобы ненароком без "дозы" не остаться..
Карма 0
2.11.2007
Дело в том, что билеты мы уже купили Москва-Дели-Москва, то есть и начальной и конечной точкой будет Дели, поэтому мы хотели бы ещё купить билеты Дели-Гоа-Дели(авиа), вот и спрашиваю тут можно их купить за наличку?
Карма 141
2.11.2007
А смысл? Вы возвращаетесь в Дели, потом вылетаете в Гоа? Из Джайпура - ночь поездом, и вы в Бомбее. Потусили день возле Гейтвэя, на Элефанте, Колабе и Кроуфорде, а в ночь пошли в Гоа. Утром вы в Маргао. Назад - да, из Даболима.

Но на будущее - в таких раскладах рациональнее назад лететь из Мумбая.
tat  ж
Карма 717
2.11.2007
Из Джайпура можно прямо лететь в Гоа.
Карма 141
2.11.2007
Это само собой. Если нет желания взглянуть на Мумбай, то можно и сразу лететь в Гоа. В любом случае возврат в Дели не то чтобы нерационален. Он бессмысленен почти во всех отношениях. Если вам нужно в Сокольники, а вы на Комсомольской, переходить на кольцевую, чтобы добраться до Парка культуры, и уже оттуда ехать?
Карма 0
2.11.2007
Ребята я понимаю, что я не совсем корректно сделал план поездки, но это не имея опыта. Теперь задача сформировать его так, чтобы сделать его реальным и интересным. Мы прилетаем в Дели в ночь с 25-26 ноября, а улетаем 9 декабря. Хотели бы побывать в ГОА, заехать в Джайпур и Агру. Так вот вопрос как это сделать так, чтобы мы больше увидели и меньше времени провели в дороге, по крайней мере, времени бодрствования:) И можно ли где-то в Москве за налик купить билеты на тамошние самолёты, поезда и прочее или там проблем с этим не будет?
Карма 141
2.11.2007
Смотря по тому, во сколько вы прилетаете. Вам здесь уже писали о поезде в 04-30, который приходит в Джайпур в 10 утра. Можно рвануть сразу туда, а Дели оставить на обратную дорогу. На него день-два - оптимум. Красный форт и Пятничная мечеть - ничего особенного. В поезде отоспитесь (надо брать 3 АС и выше). Если, конечно, самолет не опоздает. Мы прилетали полпервого ночи и уже имели билеты на поезд в Амритсар в половине четвертого. В реальности получилось иначе, чем мы опасались. Самолет прилетел минута в минуту, зато поезд задержался на полтора часа.
tat  ж
Карма 717
3.11.2007
Delphian
Дели в ночь с 25-26 ноября, а улетаем 9 декабря. Хотели бы побывать в ГОА, заехать в Джайпур и Агру

Варианты:

1)Дели-Джайпур-Агра-(поезд)-Гоа-(самолет)-Дели.

2)Дели-Агра-Джайпур-(самолет)Гоа-(самолет)-Дели

3)Дели-Агра-(поезд)-Гоа-(самолет)-Джайпур-Дели

Delphian
где-то в Москве за налик купить билеты на тамошние самолёты, поезда

Попробуйте в Вамана (банер)
Карма 0
6.11.2007
Тогда возникает несколько вопросов! В какой аэропорт мы прилетим? Сможем ли мы там на месте купить билеты до ГОА на самолёт и желательно, чтобы улететь сразу в ГОА, прилетаем мы 26 ноября в 2 часа ночи. Как добраться до Ж/Д вокзала из аэропорта, чтобы взять билеты до Джайпура или до Агры? Я так понял можно улететь из Джайпура, либо из Агры? Сколько стоит билет на поезд от Дели до ГОА 2АС и 3АС? Сейчас интересуют все три варианта, только более детально хочется их рассмотреть!

Кстати, хотел спросить, если Вас укусила какая-нибудь тварь на суше или в воде, что делать? Сразу к врачу? Какая может быть первая помощь?

Всем спасибо за помощь!!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики