Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › правда ли что билеты на поезд лучше в туристических центрах покупать заранее?

Карма 2
22.11.2007
поговаривают, что ,например, сложновато уехать на поезде с Джайпура в Удайпур, если не купить заранее билет в Дели или Мумбае в турцентре и так же сложно купить билеть с удайпура в Мумбай? что скажите?
Карма 180
22.11.2007
Заранее однозначно лучше!

Только не обязательно делать это в турцентре :) С таким же успехом можно купить билеты через интернет (хоть из Украины) или в кассе - на любой ж/д станции (бывают очереди) или в городе.

С ув.

P.S. Даже если билет купить не удалось, обычно можно уехать в высших классах, обратившись непосредственно к проводнику.
Карма 2
23.11.2007
Proff
С таким же успехом можно купить билеты через интернет (хоть из Украины)

спасибо за советы. а по поводу покупки через интенет, думаю не стоит. я уже взял 3 перелета по Индии через интернет, а угадать когда и во сколько мне удобней ехать поездом по стране - это трудно
Карма 22
25.11.2007
Билеты всегда покупала на ж/д станции. Если будете в Дели, то лучше это делать на 2 этаже для ин. туристов на вокзале прямо напротим мэйн базара. Только заранее подумайте о справке об обмене валюты! Иначе могут не продать билет! Можно купить и в Джайпуре. Были у меня случаи, когда билетов не было. В такой ситуации я покупала билет без места, а в поезде у проводника с доплатой приобретала место. Но это в крайнем случае.

Из Удайпура прямые поезда не ходят в Бомбей!!!! Там только с пересадкой... Геморрой приличный.. Мы ездили через Ahmadabad. Однако Удайпур этого стоит!!! Удачи!!
Карма 180
26.11.2007
AlmightyJoan
Из Удайпура прямые поезда не ходят в Бомбей!!!!

Почему не ходят??? Ходят, как миленькие! Суперфаст экспресс, вторник, четверг и суббота в 21.40. В пути в 16 часов. Прибывает в Боривали.

С ув.
Карма 22
27.11.2007
Proff

Я помню, мы искали поезд из Удайпура в Бомбей, нам сказали, что только с пересадкой... Так мы и добирались. Тем лучше! Извините за дезинформацию!!!!!!!!!!!!!!!! Основывалась на собственном опыте...Однако это для меня настоящий сюрприз :-))) Надо будет в расписание заглянуть..
Карма 2
28.11.2007
Proff
Почему не ходят??? Ходят, как миленькие! Суперфаст экспресс, вторник, четверг и суббота в 21.40. В пути в 16 часов. Прибывает в Боривали.

С ув.

спасибо. мне говорили что 11 часов идет простой поезд, оказывается , что даже на экспрессе 16, вот это будет путь. дааа.

покупать билеты на экспресс тоже заранее, может не быть мест???
Карма 2
28.11.2007
AlmightyJoan
мы искали поезд из Удайпура в Бомбей, нам сказали, что только с пересадкой... Так мы и добирались. Тем лучше!

а можно узнать детальней о вашем путишествии с удайпура в мумбай и что именно вам больше всего в удайпуре понравилось?
Карма 22
29.11.2007
смотрите в личке
Карма 2
29.11.2007
AlmightyJoan
смотрите в личке[/quot[quote=AlmightyJoan]смотрите в личке

просто подружески вас обнять хочется!!. Дякую!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики