Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › правда ли что билеты на поезд лучше в туристических центрах покупать заранее?

Карма 20
12.06.2008
Proff
Почему не ходят??? Ходят, как миленькие! Суперфаст экспресс, вторник, четверг и суббота в 21.40. В пути в 16 часов. Прибывает в Боривали.

А не подскажете номер поезда?

На сайте индийских железных дорог пишут, что нет такого поезда!
Карма 162
12.06.2008
из опыта: если совсем нет билетов, а уехать поездом очень-очень надо, можно взять GENERAL TICKET. Этот билет совсем дешевый и дает право ехать... где хочешь, и где сможешь :-)

с такими билетами ночью нам с мужем даже повезло поспать - вдвоем на одной полке...
Карма 373
13.06.2008
Kossa_po
спасибо за советы. а по поводу покупки через интенет, думаю не стоит. я уже взял 3 перелета по Индии через интернет, а угадать когда и во сколько мне удобней ехать поездом по стране - это трудно

А я считаю, что инет при покупке билетов- очень удобно. Мы в этом году часов 5 протолкались в Гвалиоре, хотели уехать в Агру, гоняли нас из кассы в кассу (туркасса была закрыта в воскресенье), да еще квиточки для покупки билетов на хинди нужно было заполнять, короче, уехали на такси. А в Агре зашли в интернеткафе и запросто взяли билеты из Агры до Джанси в слипер-классе. Я еще поняла, что за день-два у них появляются откуда-то билетов больше, чем за месяц-два.

Только поправка, супер фаст экспресс мы в Варанаси прождали 6 часов.

Вот сейчас вижу доступность билетов из Удайпура до Бомбея (центрального) на поезд 2996A UDZ BDTS SF EXP, выходит в 21-40, прибывает в 13-38 , как понимаю, через день.URL.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики