Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › посоветуйте красивый трек в Гималаях - автономно на 2 недели

Карма 1
16.08.2011
Привет!

Очень нужен совет местных знатоков Северной Индии и прилегающих районов.

Нас двое парней, хотим пройти автономно треккинг по Гималаям. Нужен очень красивый и сложный район, минимум цивилизации, ни каких лоджей и пр. жилья.

Офигеть от окружающей красоты, пропитаться той атмосферой, которая царит в этих величественных горах. Раствориться... до некоторой степени :)

Опыт есть, пару лет назад прошли Ламаюру - Хемис, тоже автономно, продукты - палатки с собой, за 11 дней с небольшим дополнительным крюком. Очень понравилось.

Подумываю про Занскар, но ходят слухи о строительстве дороги.... не хотелось бы.

Время поездки - сентябрь.

Буду рад любому дельному совету.

Спасибо!
Карма 1427
16.08.2011
Трек Пин-Парвати.

Вот ссылка, данная аниколаевым, который туда собирается.
Карма 1708
16.08.2011
Лунь

Вот еще:

http://www.potala-himalaya.com/index.html
Карма 1
16.08.2011
спасибо, изучаю внимательно....
Карма 1708
16.08.2011
Лунь

Лично у меня был опыт недельного Индрасан трека из Наггара в Маникаран через Чандракани Пасс( 3 700 м ). Трек чуть менее сложный,чем средний.Скорее прогулка с повышенной физической нагрузкой именно по офигительно красивым и абсолютно безлюдным местам.То,что мы вместо Маникарана закончили трек в Малане,было исключительно нашей собственной инициативой.Люди,которые водили нас в трек,организуют маршруты разной сложности и протяженности. Возможности практически безграничны. Выбирайте между офигенным и еще более офигенным!

../blog/100_3046_1.html#msg86668

с этими людьми нужно списываться и обсуждать маршруты и стоимость. Очень рекомендую.

www.discover-himalayas.com

Удачи!)
Карма 1
16.08.2011
спасибо, погляжу внимательно.

anikolaev
с этими людьми
- ой, с гидом чтоли? Я как-то привык сам ...
Карма 1708
16.08.2011
Лунь
ой, с гидом чтоли?

можно и самому,но тащить на себе все на 2 недели?
Карма 1
16.08.2011
anikolaev
на себе все на 2 недели

да :) тока я бы сказал, не тащить я бодро нести :) На фотках у людей много лишнего. У нас тогда на маршруте Ламаюру-Хемис было по 23 кг на старте, и это ни разу не тяжело. А уж ближе к концу... :)) Дело вкуса, конечно, я вот так люблю....
Карма 1708
16.08.2011
Лунь
было по 23 кг на старте, и это ни разу не тяжело

Респект.Я бы сдох)
Карма 361
16.08.2011
Лунь

вот фотка двухкилометровки этого трека по парвати...
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях