Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Попадали ли вы на задержки вылетов внутерих индийских авиаперевозщиков?

Dzen  м
Карма 0
27.12.2007
Тормозят ли ихнии авиакомпании, кто сталкивался отзовитесь?? Или же это скорее исключение изправила?

интересно с практической точки зрения( подбираю стыковки)

зарание благодарен!
Карма 1071
27.12.2007
Летал всего 2 раза, оба раза Бомбей-Гоа, ни разу задержек не было.
Dzen  м
Карма 0
27.12.2007
Понятно,

Особенно интересует ченнай-андаманы, может кто летал отзовитесь о задержках , бывают ли?
Карма 789
27.12.2007
Ой, попадали, ой попадали. Из Кочина в Бомбей самолет должен был вылететь без пяти семь вечера - вылетел в полдвенадцатого ночи. Сидели четыре с половиной часа, летели полтора :-)

В целом - частенько, говорят, у них рейсы задерживаются. Но зависит еще и от компании. В фирме, где покупала билеты на рейсы, в этом плане рекомендовали Air India и Air Deccan. Я сидела на рейсе GoAir. В целом, видимо - чем бюджетнее авиакомпания, тем проще попасть на задержку рейса.

Да, и еще - говорят, утренние рейсы меньше задерживают.
Dzen  м
Карма 0
27.12.2007
спасибо за развернутый ответ!
Карма 789
27.12.2007
Да, еще Kingfisher, конечно, летает как часы (говорят). Ну и цена на билет соответствующая...
Dzen  м
Карма 0
27.12.2007
уважаемая wichi, а в чем была причина задержки?
Карма 789
27.12.2007
Dzen
уважаемая wichi, а в чем была причина задержки?

Причина, как я поняла из анализа надписей на табло - что тот самолет, на котором мы должны лететь в Мумбаи, задерживался прилетом из Мумбаи на те же четыре с половиной часа. В чем причина задержки прилета - а ХЗ....

Короче, карма у нас такая была :-) - Керала не отпускала...
Карма 186
27.12.2007
Попадали, правда задержки всегда были не большие... час максимум... при чем сколько летала внутри, столько же рейс и задерживали=)

Дели-Хайдерабад на 20 минут

Ченнай-Хайдерабад 35 минут

ХАйдерабад-Дели 20 минут

(последнее вообще кадр был... мы забыли во сколько рейс, были уверены что в 22-20, и он в 21-45... были в аэропорту в 21-30, думали не успеем.. тем более тчо рейс был последний, а у меня рейс Дели-Москва в 2 часа ночи=))).. но рейс в итоге задержали, и мы вылетили в 22-05, благодаря чему, собственно гоовря, я не профукала свой рейс домой...)

Так что...
NNN  ж
Карма 23
27.12.2007
Была задержка рейса GoAir, рейс утренний вылет вместо 7 утра почти в 9 (задержка около 1,5 часов). До этого видела в их газете статейку о возмущении пассажиров GoAir в связи с задержкой рейса на 4 часа. Наш рейс был из Гоа в Дели 14 декабря этого года.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики