Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Кто нить покупал авиабилеты Indigo кредиткой через интернет?

Карма 5
5.01.2008
Приветствую всех!

Сейчас пытался купить у них билет, на сайте написано: Currently IndiGo is unable to accept international credit cards.

Может кто нить успешно купил у них недавно билеты с нашей кредиткой, выскажитесь плиз :)
Карма 678
5.01.2008
Я слышал только о неудачных попытках до НГ, как и у вас
Карма 40
8.01.2008
это "каррентли" у них уже второй год висит. у нас там знакомый работает, говорит, что пока это необходимая мера и билеты могут приобредать только холдеры индийских карт :(
Карма 72
8.01.2008
Chosen
Сейчас пытался купить у них билет, на сайте написано: Currently IndiGo is unable to accept international credit cards

Те же самый билети на Индиго вы можыте купит через

www.yatra.com

www.makemytrip.com

даже эти саити придлагають небольшая скидка
Карма 678
9.01.2008
sashworld
Те же самый билети на Индиго вы можыте купит через

Хмм...раньше так не получалось.

Тоже давало отказ вроде.

Или я ошибаюсь?
Карма 257
9.01.2008
www.yatra.com - предлагает билеты только гражданим Индии,

а вот с помощью www.makemytrip.com удалось купить билеты IndiGo, про скидку тоже подтверждаю, на сайте IndiGo цена 5500рупий, через mmt - 5338 рупий. :-)))

Деньги на карте заблокировали и сразу же прислали письмо с приложенным файлом policy certificate, schedule of travel insurance, который нужно распечатать. В нём есть фамилии, schedule number и всякая информация прo штрафы, мед.страховку и т.д. Электронного билета(в моём понимании) пока не прислали, правда с момента оплаты пока и часа не прошло... В системе бронирования Makemytrip статус билетов - Confirmed.
Карма 0
10.01.2008
А вы чем платили Visa или MasterCard?

Странно, но год назад сама покупала билеты через инет у Кингфишера и Спайсджета, а сейчас не могу, после всех процедур пишут, что билеты забронированы на час, но для завершения операции (снятия денег с кредитки) позвоните в наш офис. Неужели теперь ч/з инет могут только резиденты покупать??? :(

Кто-нить кроме Rikitikitavi на www.makemytrip.com покупал уже билеты?
Карма 257
10.01.2008
Оплачивал Visa classic vtb 24.

:-) Правда деньги так пока и не сняли, но такое было и с билетами Air Deccan и с ЖД... с карточки деньги сняли через только неделю.

Makemytrip выдал PNR код билетов, сегодня ввёл его и фамилию в систему бронирования на сайте IndiGo - увидел свою бронь и надпись NEEDS PAYMENT весто вчерашней CONFIRMED...

Осознал, что доигрался вчера, когда пытался на сайте IndiGo выбрать для купленных уже билетов места у аварийного выхода (рост), дело в том, что за эти места нужно доплачивать(!) по 100 рупий, но это ладно, я как м..к попробывал доплатить эти деньги через систему IndiGo - оплата конечно же не прошла и теперь ситуация непонятная...Сам виноват...Надо писать на Makemytrip и в IndiGo...
Карма 0
10.01.2008
Rikitikitavi
:-) Правда деньги так пока и не сняли, но такое было и с билетами Air Deccan и с ЖД... с карточки деньги сняли через только неделю.

так на карте заблокирована сумма билетов или только проверочный 1$?

PNR мне и на сайтах авиакомпаний выдавались, но проходила только блокировка 1$. Я тут почитала ваши тяжбы с покупкой билетов в предыдущих топиках и подумала, может уже разобрались что и как. Если правильно понимаю, то коль сумма стоимости билетов заблокирована на карте, то должен быть выдан номер e-ticket. А само снятие денег может и через месяц произойти (по крайней мере у меня так было в прошлые разы)
Карма 0
10.01.2008
Rikitikitavi
Надо писать на Makemytrip и в IndiGo...

Удачи в решении данной проблемы! :)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях