Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Кто нить покупал авиабилеты Indigo кредиткой через интернет?

Карма 0
14.01.2008
а что makemytrip говорит когда платеж не принимает?
Карма 0
14.01.2008
2 Ona

We are unable to process this payment request. Please check the credit card details you have provided.Alternately you can choose a different payment gateway or different mode of payment. We appreciate your patience.
Карма 257
14.01.2008
Rozario_Agro
Пытался купить билеты через сайты

Попробуйте зайти на URL

Rozario_Agro
что-то неохота ехать к ним офис из-за этого

Предполагаю, что наверняка имеются варианты Б/Н расчёта, если уж так тяжко добираться.
Карма 0
14.01.2008
Rozario_Agro
We are unable to process this payment request. Please check the credit card details you have provided.Alternately you can choose a different payment gateway or different mode of payment. We appreciate your patience.

Банк выбирали не индийский? (вопрос на всякий случай)

2 Rikitikitavi

А у меня PNR - все буквы.

Адрес тоже mail.ru, прочитав ваш отчет, кстати огромнейшее спасибо, продублировала письмо в mmt с двумя адресами: mail и yandex.

И еще: у меня PNR единый для двойного перелета двумя разными а/к спайса и сахары, хочу посмотреть статус на сайтах а/к, но ни PNR, ни ID принимаются ни на одном из сайтов :(
Карма 0
14.01.2008
Спасибо за помощь, но я отчаялся уже что-либо заказать через индийские сайты. На европейских заказывал десятки раз и проблем не было, а тут не вижу смысла вбивать свои данные снова и снова, получая один и тот же ответ) В конце концов ничего страшного. Индия есть Индия, разберемся на месте. Язык знаю, деньги не последние) Доберемся.
Карма 257
14.01.2008
Ona
у меня PNR - все буквы

Сейчас ещё раз уточнил свой PNR : 3Б+1Ц+2Б...Точно!

Ona
продублировала письмо в mmt

Да... Тревожный сервер - mail.ru...Мягко скажем...Письма от mmt как не было, так и нет...:-(((

Ona
у меня PNR единый для двойного перелета

Может по этому и не принимают его сайты Sah. и SJ.

По логике не может быть один номер на две системы бронирования...

Я почему то уверен, что у Вас "УСЁ БУДЕ ЧЬОТКО" :-))))
Карма 0
14.01.2008
2 Rozario_Agro

Удачи

2 Rikitikitavi

Не может, а он есть :)

Спасибо за поддержку
Карма 40
22.01.2008
а со мной мейкмайтрип дружить не хочет :(

при попытке найти рейс сначала отображается страница поиска (типа, мы подбираем для вас наиболее подходящий вариант, пожалуйста потерпите), потом выкидывает на главную страницу, единственно изменение-появилась надпись "я резидент Индии" возле которой можно гаочкой согласится или не согласится с этим утрверждением. Так вот, какой бы вариант я не пробовала, после страницы поиска опять выкидывает на главную :(
Карма 33
22.01.2008
купила билет через ММТ в субботу компании Индигоу. Сразу все заладилось и е-тикет выслали. Я платила кредитной картой виза ВТБ 24 - не дебетовой! На сколько сумела понять за два месяца мучений, платежи с дебетовых карт и в частности райфайзен (которуя я кстати специально завела для покупки эл.билетов в индии) не проходят. Много раз пыталась купить авиабилеты и на сайте Спайсджет и через ММТ дебетовыми картами - отказ в транзакции. Причины не ясны, разбираться не охота. В итоге купила билеты на почти все переезды по маршруту кредитной картой без единого глюка.

Мораль - если есть время (около 3 недели) оформите кредитную карту виза или мастер, или лучше платежно-кредитную (у меня такая втб24, тогда можно свои деньги на нее класть и не брать в кредит).
Карма 525
22.01.2008
tundra
платежи с дебетовых карт и в частности райфайзен (которуя я кстати специально завела для покупки эл.билетов в индии) не проходят

А у меня проходят. И ж/д и СпайсДжет я покупала. СпайсДжет через их сайт оплачивала.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях