Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › нужен совет по билетам

Карма 36
23.01.2008
lessa
Дело в том, что у меня только одна карточка-Индийского ситибанка

Если эта Виза или МастерКарт (а других помоему ситибанк не выпускает) то это международный стандарт, и работать эта карточка будет хоть на африканские авиалинии хоть на какие :)
Карма 365
24.01.2008
Да,насчет чартеров. На них где билеты покупаются?И можно ли в один конец?
Карма 0
24.01.2008
Chaos:

в поле "from" и в поле "to" надо указывать код аэропорта

Подскажите пожалуйста код аэропорта Тривандрума
Карма 373
24.01.2008
lessa
Да,насчет чартеров. На них где билеты покупаются?И можно ли в один конец?

Говорят, что возможно, попробуйте по аське состучаться с той Ириной, что я ссылку дала, думаю, она подскажет, по-моему , я видела такие.
Карма 0
24.01.2008
А цены на гестхаусы указывали 700 - 1000 рупий за ночь - это за человека, или за 2-х местный номер ?
Карма 44
27.01.2008
lessa
насчет чартеров. На них где билеты покупаются?И можно ли в один конец?

в один конец можно, но иногда он может стоить как туда-обратно...

demon489
Подскажите пожалуйста код аэропорта Тривандрума

А на кой енто Вам? Если "нормальный" броне-ресурс , то там обычно "всё для людей".
Карма 264
1.02.2008
lessa

Может, Вам пригодится эта информация.

На днях кто-то посказал сайт SkyExpress http://www.skyexpress.ru/. Для меня была эта тема актуальна, тут же купила билеты Мос-Екатер-Мос за 2000 рублей. У них сейчас есть два тарифа, по 500 и 1800 рублей. Естественно, по 500 - кол-во ограничено. Со сборами такой билет в одну сторону стоит ровно 1000 рублей. Но даже те билеты, которые без сборов 1800, со сбором 2800. Это много дешевле, чем все остальное. Как у всех дискаунтов, ограничено кол-во кг багажа - 15 кг на чел, но можно тут же, при бронировании, взять сертификат за 300 рублей за дополнительные 10 кг.
Карма 365
1.02.2008
titova


Может, Вам пригодится эта информация.

Информация очень ценная. Спасибо огромное!Мне недавно тоже сказали про этот сайт, а ты подтвердила информацию.

Про ограничения за килограммы- тоже очень ценное! Такие, вроде бы,мелочи могут капитально вывести из равновесия и оказаться неприятным сюрпризом.

Завтра попробую утром позвонить Туркменам в Дели насчет обратной даты. И тогда уже буду от нее плясать.
Карма 264
16.03.2008
lessa

Не знаю, купила ли ты билеты. Но сегодня SkyExpress продает все билеты на все рейсы без ограничения по октябрь включительно по тарифу 1000 руб. Со сборами Моск -Екрг получется 1500. Только сначала зарегистрироваться нужно, т.к. без регистрации сайт выдает билеты по 1800+сборы.
Карма 678
16.03.2008
titova
Со сборами Моск -Екрг получется 1500. Только сначала зарегистрироваться нужно, т.к. без регистрации сайт выдает билеты по 1800+сборы.

Да, купил сегодня тоже.

Кстати платить им можно не только картой, а наличными через Евросети, Связные, ВТБ24, почту, и все возможные сетевые мани.

Билеты присылают для распечатки.

Правда вот в личном ящике покупателя на сайте в моем случае они так и не появились, как они пишут.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики