Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Как лучше улететь из Дели в Денпасар (Индонезия)

Карма 0
18.02.2008
Кто-нибудь подскажет или может даст ссылку на расписание самолетов из Дели в Денпасар(Индонезия), можно ли как нибудь забронировать билеты из России.

Или по пребытии в Дели купить в какой-нибудь конторе на Пахаргандже?

В любом случае хотелось бы знать расписание и цены в этом направлении заранее.
Карма 152
18.02.2008
прямых рейсов скорее всего нет. летите до куала-лумпура или джакарты, а дальше копеечной айразией.

узнать как дешевле лететь до КЛ или джакарты можно здесь, хотя пободных сайтов множество
Карма 152
18.02.2008
из куала лумпура точно есть рейсы в индию. помню видел индусов в очереди на регистрацию: у каждого свежекупленная пароварка, телевизор, двд-плейер -)))
Карма 152
18.02.2008
500 баксов до куала лумпура айриндией. далее 100 долларов до денпасара айразией.

цены туда-обратно...
Карма 0
19.02.2008
Спасибо тебе, bananalassi за инфу.

Вопрос след.: смогу ли я за эти деньги купить билеты на Пахаргандже, включены ли авиасборы. Продадут ли мне в Индии билеты на аиразию?

Если продадут, то ждать наверное буду в транзитном зале?
Карма 766
19.02.2008
dinadoyal
Продадут ли мне в Индии билеты на аиразию?

АА можно купить в любой точке мира. Они продают билеты только по инету. Сборы думаю включены, но цена примерная, потому что зависит от ваших дат, от времени от покупки до вылета, от времени рейса. На АА от этого цена может различаться в разы.
Карма 152
19.02.2008
dinadoyal, айриндию вроде можно купить по инету из москвы. можно и в аэропорту дели (касса справа от входа в аэропорт, 2-й этаж), можно на пахарганже. но! это лотерея. вдруг нужных билетов не будет, вдруг они будут в 2 раза дороже.

про айразию все сказал макс. кроме того, если вы собираетесь покупать перелет в малайзию в дели, то вам придеться покупать билет из малайзии на бали уже после покупки билета дели-куала лумпур, то есть за пару дней до вылета. в таком случае билет будет стоить не 100 баксов, а легко баксов 300...

короче покупайте все билеты через инет прям щас. так спокойнее и дешевле.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики