Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Из Дели в Шринагар на автобусе

Карма 25
15.07.2014
Интересует, именно автобус. Да, знаю, что неудобно и 22 часа езды.

Есть ли у кого-нибудь такой опыт? Откуда отходит, расписание, стоимость, можно ли заказать билет в тибетской деревне или гестхаузах Пахарнганжа?
Карма 5075
15.07.2014
Локалбасы ходят с ISBT (ст. метро Kashmiri Gate). Частные комфортабельные автобусы ходят из разных мест. Билеты на них можно купить в интернетах, например на redbus.in мы можем помочь с покупкой , если что: www.inzd.ru/v
Карма 5075
15.07.2014
Если не будет прямого, берите до Джамму, там пересядете.
Карма 98
15.07.2014
Ездили в прошлом году Дели-джамму, Джамму - Шринагар. В Джамму удобно останавливаться как в перевалочном пункте, много гестов вокруг вокзала, много автобусов на Шринагар.

Насчёт времени в пути не уверена что у вас прямым не перевалит за сутки, мы только отрезок джамму-шринагар ехали больше 15 часов.
Карма 25
15.07.2014
Monny, спасибо. Я гуглил, и как-то сложилось ощущение, что он один такой и ходит с автостанции Чадни чоук. Но я не уверен. Сейсас пробью ISBT, если он оттуда ходит, то вообще нет проблем. Это было бы очень здорово.

Experience, спасибо. Я с велосипедом, мне бы хотелось сразу на точку выезда доехать. Поезд, гемор. На самолёт и гемор и денег мало.

Совсем не хотелось бы пересадок.
Карма 5075
15.07.2014
Ivanich

На Чанди чоук нет автостанции. Всего в Дели три крупных междугородних автостанции - на Кашмири-гейт, на Ананда-вихар и около жд вокзала Низамуддин (Sarai Kale Khan).
Карма 25
26.07.2014
Ну вот смотрю: redbus.in

И там Boarding Points на автобус Дели - Шринагар находится на Chandni Chowk, RedFort. А как это место найти, кто знает? Отуда там автобус ходит?
Карма 0
29.01.2016
Здравствуйте.

Скажите, а в феврале из Дели в Шринагар реально добраться на автобусе, не закрыты ли там перевалы?

И ещё вопрос. Где брать билеты на туристические автобусы. Слышал что локалбасы уж очень трэшовые. Такое далёкое расстояние можно не пережить)))
Карма 5075
29.01.2016
marader4eg
Скажите, а в феврале из Дели в Шринагар реально добраться на автобусе, не закрыты ли там перевалы?

Реально. Там нет высоких перевалов.
marader4eg
И ещё вопрос. Где брать билеты на туристические автобусы.

Например, в турфирмах на Мейн-базаре. На автостанции Kashmere Gate тоже вроде есть представительства частных транспортных компаний. Да и государственные вроде гоняют комфортабельные Вольво-басы. Спрашивайте в кассах.
Карма 0
29.01.2016
Спасибо большое!!!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге