Нет, ну точный-то адрес я посмотрела, но мне он отсюда, из Ангарска, ничего не говорит :) Вот подключат мне вебстрим на днях и буду гугль-ерсить. А так, ну что ж этот адрес - набор буковок, не более.
Но спасибо всем за ответы!
Вся Индия › В Индию бесплатно! Программа ITEC |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
3.05.2015 14.03.2009 2.03.2010 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 12, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.228% мистической силы
|