Lora4444
незнаю что делать....А у ВАс тоже так было? может можно как то, эту сетку отключить...?
Это с непривычки, надо потыкаться самостоятельно или посоветоваться с продвинутыми пользователями и все получится :)))
Сетку не отключишь.
Вся Индия › В Индию бесплатно! Программа ITEC |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
24.01.2009 12.07.2012 9.01.2010 20.05.2008 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 19, индостанцев – 1 Drolma
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.153% мистической силы
|