Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › В Индию бесплатно! Программа ITEC

Карма 24
14.07.2011
klara_dt
И можно ли заверить мою анкету в Министерстве иностранных дел, и сколько ли это будет примерно стоить? Хотела заверить в торгово-промышленной палате, но они не в курсе вообще о такой программе, вот и я думаю в МИДе должны заверить.

Я думаю такой вопрос лучше и проще решить непосредственно с куратором в посольстве...
Карма 32
14.07.2011
klara_dt

Здравствуйте! Я из Алматы. Подаю уже второй год анкету на Айтек. В этом году у нас сменился куратор. Теперь Айтеком занимается Мистер Хариш. Обратитесь напрямую к нему. Он говорит только на английском. От нас в этом году дополнительно запросили рекомендательное письмо аж! из Министерства образования :0 о как! Лучше созвонитесь напрямую с координатором. Телефоны на сайте посольства. Удачи!
Карма 0
14.07.2011
Всем Привет !!! 15 ое СЕНТЯБРЯ-7 ое ДЕКАБРЯ 2011г. ХАЙДАРАБАД, Курсы английского!!!

Ребята, кто уже точно знает, что его потвердили на курсы???
Карма 148
15.07.2011
nenu

Поздравляю!!!!

А вы когда проходили собеседование? У меня знакомый подавал и собеседование было примерно в начале июля. Ждет...
Карма 2
15.07.2011
Здравствуйте!

Я тоже решила принять участие в программе в этом году. Хочу поехать в октябре в IMI. Проходила собеседование 5 июля. Ответа пока нет и Тамара особо не ориентирует по срокам :-(

А кто-нибудь еще собирается в этот институт?
Карма 1
18.07.2011
Всем добрый день! Я Илхом из Убекистана. Сегодня прошло собеседования. Прошёл успешно. Сказали что теперь надо подготовить медицинские справки. Еще сказали что они отправить документы в Индию через МИД. Я сомневался и спросил "прошёл ли я?". Сказали что "80%, только надо ждать ответ из Индии". Может ли прийти отрицательный ответ из Индии?

Курс "Advanced Course in Multimedia & Web Design Technology" в Centre For development of Advanced Computing (Mohali). Если кто-то прошёл в этот курс отзовитесь! Жду!
Карма 1
18.07.2011
Курс начинается в 17 октябре!
Карма 1
19.07.2011
Добрый день, подскажите кто заверял анкету в торгово-промышленной палате г. Санкт-Петербурга? Там об этом никто не в курсе....
Карма 2
19.07.2011
coolhappens
Там об этом никто не в курсе....

Так странно! У нас в Уфе ТПП мало того, что в курсе, так еще и зарабатывает на этом вовсю :-)
Карма 186
19.07.2011
nenu
Всем Привет !!! 15 ое СЕНТЯБРЯ-7 ое ДЕКАБРЯ 2011г. ХАЙДАРАБАД, Курсы английского!!!


Удачи!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге