Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › варианты бюджетного перелета на конец июня...?

Карма 131
25.04.2009
Сегодня был последний день аэрофлотовской акции - Москва-Дели-Москва. Если в июне лететь и не более чем на 30 дней, то 18 тыс. плюс 800 рэ за оформление в их кассе. Пошла покупать билет - не продали, сказали, что в паспорте уже должна стоять индийская виза! причем акция заканчивается сегодня (т.е.24 апреля), а вылет может быть не раньше 1-го июня! получается, что примерно месяц из всего срока визы летит насмарку - поругалась на них, что никому нафиг такие акции не нужны! правда, зашла в соседний офис какой-то турфирмы, они билеты продают любые без всяких там виз без проблем! комиссию берут 1300. Короче, я пошла домой (причем уже поздно вечером, когда офисы закрылись) - думаю, оформлю лучше через сайт по кредитной карте - а карта только Visa Elektron, а им Visa подавай. не подошла, в общем... я все понимаю - значит, не судьба, обойдусь пока....... так это я к чему? к тому, что хотелось бы у вас узнать, кто где и почем билеты собирается брать (если ехать в июне) и на каких условиях? я в путеводителе читала про авиакомпании, но хотелось бы услышать, как люди поступают...)

а может еще продлят акцию, кто знает............))))))))
Карма 180
25.04.2009
fata-morgana
кто где и почем билеты собирается брать

Искушенные - полагаю, во всем известных агентствах (которые и визу делают).

Или, как вариант, ловить акции перевозчиков в сети. Информацию по всем, кто в Индию летает, можно найти на этом сайте.
Карма 131
25.04.2009
Proff
Искушенные - полагаю, во всем известных агентствах (которые и визу делают).

всем известных агентств в Калининграде, увы нету!
Proff
Или, как вариант, ловить акции перевозчиков в сети. Информацию по всем, кто в Индию летает, можно найти на этом сайте.

чем и занимаюсь...ех))
Карма 180
25.04.2009
А как сейчас: из Калининграда в Европу сложно выбраться?

Если добавить в список Прибалтику и Польшу с Германией (еще Беларусь с Этихадом), то список вариантов существенно расширится...
Карма 45
25.04.2009
билет должны были продать без всяких виз.

Из Питера мне говорили Аэросвит ок. 18 с чемто тыс. Узбеки дороже 22-23 но легче даты менять и срок любой. Это уже цены от агентсва питерского реклама которого тут наверху висит.

пс. еще раз вас благодарю за инфу для визы)
Карма 131
25.04.2009
Proff
А как сейчас: из Калининграда в Европу сложно выбраться?

да в принципе нет, шенген 35 евро, но Польша вечно что-то мутит, до усложняет, то упрощает...
Proff
Если добавить в список Прибалтику и Польшу с Германией (еще Беларусь с Этихадом), то список вариантов существенно расширится...

проверю...
Карма 131
25.04.2009
Polit
Из Питера мне говорили Аэросвит ок. 18 с чемто тыс.

ого, интересненько... пошла смотреть)
Карма 45
25.04.2009
только такой цены на самом аэросвитовском сайте я не находил...

это только в агенстве такая цена видимо.

на днях буду им еще звонить... чтобы узнать "варианты бюджетного перелета на май"
Карма 180
25.04.2009
fata-morgana
проверю...

Амадеус Вам в помощь :)
Карма 131
25.04.2009
спасибо, ребята, буду надеяться.=)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики