Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › В Индию бесплатно! Программа ITEC

Карма 58
16.11.2011
cherubina

cherubina
Если я на момент отправки анкеты официально нигде не работаю ( фри ланс), то где заверять анкету в таком случае?

Насколько я помню, в критериях к отбору сказано , что человек подающий заявку должен иметь минимум 5 лет опыта работы и быть трудоустроенным на момент подачи заявления.
Карма 0
16.11.2011
спасибо, за ответ, проштудирую еще раз эти пункты..

5 лет опыт есть, а вот с работой придется что-то придумать.

Просто не понятно тогда, им нужна бумажка с работы, или прям строчка в трудовой книжке?

Или просто "письмо" от работодателя?

Впрочем, я постараюсь сама все узнать и отпишусь в форуме о своих результатах, вдруг кому-то будет полезно))
Карма 0
18.11.2011
суббота... минск-москва-дели... CMC ltd... кто со мной?? )))
Карма 17
19.11.2011
cherubina,

Потребуется заполнить работадателю лист в анкете и поставить печать и подписаться.
Карма 17
19.11.2011
Iоlаntа,

Вы в Ташкенте сдавали документы??

После интервью вам позвонили и попросили Mеdiсаl rероrt?

Даже после этого вас не приняли??
Карма 58
19.11.2011
Lady DiA

Да, всё было именно так. Сдала-прошла интервью-попросили Medical Report переделать в клинике на Зелёном базарчике-переделала-сдала все анализы-принесла этот репорт в посольство.......и на этом всё закончилось.
Карма 17
20.11.2011
Iolanta,

Языковые курсы всегда переполнены. Моя знакомая тоже сдавала все, уже во 2 раз ей отказали. Вам следует выбрать другой курс. А вы кто по профессии?
Карма 0
20.11.2011
А интересно знать на языковых курсах, преподаватели -носители языка?
Карма 17
20.11.2011
cherubina,

Да, преподаватели то ли англичане, то ли индусы. То есть, вы будете владеть английским, но с индийским акцентом.
Карма 0
20.11.2011
Lady DiA

спасибо.

мда, акцент у них конечно ужасный.

Стоит подумать.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики