Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › В Индию бесплатно! Программа ITEC

Карма 0
15.11.2011
Добрый день!

Принимайте новичков в свои ряды. :)

Только что узнала про эту программу, и поняла, что я наверное, уже опоздала на 2012 год..

Так как на сайте посольства курсы по изучению английского стартуют уже с января 2012.

И никаких других дат нет.

На январь уже никак не успеваю. Правильно ли я понимаю, что теперь следующие курсы стартуют только в 2013 году?
Карма 0
15.11.2011
cherubina
И никаких других дат нет.

На январь уже никак не успеваю. Правильно ли я понимаю, что теперь следующие курсы стартуют только в 2013 году?

Обычно программу новую выкладывают в марте-апреле. И курсы начинают следующие с лета 2012.
Карма 0
15.11.2011
Ура, то есть не придется ждать еще год))

Вот только одно непонятно - как же жить в Индии летом?

И не просто жить, а еще и учится?

Есть здесь кто-то с таким опытом?

Там же жара адская....
Карма 58
15.11.2011
cherubina

Летом ( июнь-август) в южных регионах Индии прохладно, как у нас в сентябре-октябре. Самая жара приходится на март-май , потому на эти три месяца они уходят на летние каникулы.
Карма 0
16.11.2011
Iolanta

Если Вы не шутите, то вы сейчас для меня открыли америку :)

Я всегда думала как раз, что на юге Индии в эти месяцы самая жара!

А у меня попутный вопрос:

- Если я на момент отправки анкеты официально нигде не работаю ( фри ланс), то где заверять анкету в таком случае?

Опять же, буду признательна всем за советы или опыт )))
Карма 1
16.11.2011
Lady DiA
Еду в Дели 2 января по курсу IT in Law, National Crime Records Bureau.

Скажите пжл как давно Вам сообщили, что Вы едете? Я вот тоже жду ответ на обучение со 2го января, правда в другой институт, но тоже в Дели
Карма 17
16.11.2011
Iolanta, вы сдавали на одни и те же курсы каждый год?

Выберите какой-нибудь мартовский курс, напишите в универ, обьясните, что хотите попасть по тем-то курсам и что у вас такой-то опыт. Думаю, у вас еще есть шанс попасть.
Карма 17
16.11.2011
cооlhарреns,

14 ноября, то есть за 1,5 мес.

Они могут обрадовать вас даже за 2-3 дня, поэтому на всякий пожар подготовьте загран.пасспорт.
Карма 1
16.11.2011
Lady DiA
Они могут обрадовать вас даже за 2-3 дня

мне Тамара то же самое сказала ))) но как-то сомнительно 31го сидеть ждать подтверждения))) А есть у кого опыт переноса учебы того же курса но на попозже по собственному желанию?
Карма 58
16.11.2011
Lady DiA
вы сдавали на одни и те же курсы каждый год?


На одни и те же по три раза в год(начало каждого сезона отмечала походом в посольство.....=), так как другие по специальности не подходят, вернее специальность не подходит под эти курсы.

В институт пробовала писать, но они стойко игнорируют мои письма.В начале декабря ещё раз напишу, так как сроки уже поджимают.

Вам достаточно рано сообщили о зачислении, многие из тех,кто уезжал до этого были информированы за 5-7 дней.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях