Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › В Индию бесплатно! Программа ITEC

Карма 0
19.06.2014
Ребята,а кто-нибудь знает,обязательно нужно иметь работу на момент подачи документов?
Карма 95
19.06.2014
Iren Iren
Ребята,а кто-нибудь знает,обязательно нужно иметь работу на момент подачи документов?

Требования прочитайте на офиц. сайте - стаж не менее 5.
Карма 0
19.06.2014
про стаж понятно.он есть..но, допустим, вот сейчася работаю,но мой работодатель не отпускает и я уволюсь,чтобы туда поехать. так можно?или все-таки необходимо на момент программы официально работать и чтобы за тобой место было закреплено работодателем?
Карма 95
19.06.2014
Iren Iren
или все-таки необходимо на момент программы официально работать и чтобы за тобой место было закреплено работодателем?

Необходимо работать на момент подачи документов, а дальше как хотите ;-)
Карма 0
20.06.2014
К вопросу командировки от правительства. просто в консульстве или посольстве запросите сделать для вас приглашение в свободной форме с подписью консула. И это и будет приглашение от университета.
Карма 0
20.06.2014
Привет всем,

ребята кто может поправить мой медосмотр, потому что я сам заполнил, и думаю что могут быт ошибки, очень прощу.
 Скачать: Фото 1
Карма 0
21.06.2014
Shiny
AbdullaИ ещё... Дамы, которые хотят похудеть! Индия - это для вас, худеют и хорошеют все гарантированно. Сам потерял 10 кг, был как балерина, летал просто)) А что поделаешь - жара, тяжело таскать лишние кг не стоит так безаппеляционно))) Хотя у нас тоже все худели...Кроме меня.

Как в Агре с едой дела обстоят? Не растолстею я там за 8 месяцев?)) А правда, кто в Индии похудел существенно?
Карма 0
26.06.2014
Привет всем!

Я из Алматы, Казахстан. Собираюсь по ITEC в Индию.

Сильно не углублялся в тему форума, по этому не нашел. Меня интересует заполнение Part-II, если есть такая возможность выложите образец. Я работаю на частную компанию. В посольстве Индии в КЗ толком мне объяснить не смогли.

И еще, если есть люди с Алматы, подскажите, пожалуйста, где можно заполнить мед. справку?

Заранее благодарю.
Карма 0
26.06.2014
Кстати я только вернулся с курса, тем кто не хочет худеть и не надо. Мы облазили весь Дели и окрестности, захотите еды найдете) везде есть сабвеи и рестораны вроде HARDROCK cafe, настоятельно рекомендую посетить отличный ресторан где есть нормальная еда) я лично себе стейк заказывал) но лучше гамбургер ужасно вкусный не ровня макдональдсам и с нормальным мясом)))
Карма 32
26.06.2014
redalexis
И еще, если есть люди с Алматы, подскажите, пожалуйста, где можно заполнить мед. справку?

привет! я из Алматы. пару-тройку лет назад тоже собиралась поехать по программе. подавала 3 раза полный пакет через посольство в Астане. Но, к сожалению, ответа так и не получила. причем никакого! Много раз звонила в посольство и консульство, мне давали контакты ответственных лиц, но до них, по непонятным причинам не доходили наши документы. или им было не до нас :((( обидно и жаль кучи потраченного времени... А заполнить медсправку и часть вторую можно в любой поликлинике, как в частной, так и в государственной. Вот! Удачи вам! и если вы астанчанин, то вам лучше пойти лично в посольство и сдать анкету..
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики