alina0309
Мне пришло подтверждение на курс англ.языка с 12.09 в Хайдерабад. Кто-нибудь есть, кто туда едет в это время?Поздравляю!!! Скажите а в каком месяце заявку подавали?
Вся Индия › В Индию бесплатно! Программа ITEC |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
13.11.2020 25.10.2008 17.10.2013 14.03.2013 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 48, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.173% мистической силы
|