Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › В Индию бесплатно! Программа ITEC

Карма 0
22.10.2017
Всем привет! У меня вопрос: какой курс лучше выбрать? CERTIFICATE OF PROFICIENCY IN ENGLISH COMMUNICATION & WEB DESIGNING или CERTIFICATE OF PROFICIENCY IN ENGLISH & BUSINESS COMMUNICATION? Английский на хорошем уровне, компьютером владею как и все,т.е. никаких дополнительных программ. заранее благодарю
Карма 0
24.10.2017
Добрый день, сегодня позвонили из посольства Индии, мою кандидатуру одобрили в институт Aptech в Дели с 4 декабря.

Также одобрили моему МЧ Shriiram с 15 ноября.

Подскажите, что нужно с собой обязательно брать, как там работает интернет, к чему вообще готовиться?
Карма 0
25.10.2017
Anastasija100

Мне тоже позвонили и сказали, что одобрили. Аптек, 4 декабря. Курс компьютерный дизайн и английский. А у вас какой?
Карма 0
25.10.2017
У нас с вами одинаковый курс). Вы откуда? Уже сказали им даты вылета? Я вылетаю 2 декабря
Карма 0
26.10.2017
Я заполнил анкету и получил профиль.

И теперь при заполнении следующего у меня выходит ошибка что этот mail уже зарегистрирован пишет. Как подать заявку на несколько курсов?
Карма 5075
26.10.2017
zalkar
Я заполнил анкету и получил профиль.

И теперь при заполнении следующего у меня выходит ошибка что этот mail уже зарегистрирован пишет. Как подать заявку на несколько курсов?

Логика подсказывает, что можно вбить другой имейл.
Карма 0
26.10.2017
zalkar

У нас так было, мы создали новый электронный адрес и его использовали
Карма 0
26.10.2017
Anastasija100

Из Самары, а вы? По поводу вылета ничего еще не сказали, жду информацию. А Вам уже билеты сделали?
Карма 0
26.10.2017
nastya_h

Я им отправила даты предполагаемых вылетов, они со среды должны были заниматься покупкой билетов, сказали ждать от них информации. Я хотела в институт написать насчёт размещения в отеле и кто встречать будет, на днях напишу им
Карма 0
26.10.2017
nastya_h

Я из Москвы)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге