Fistashka
Не Манипури (вроде бы так называется и народ, и их танец) случайно?Нет, но близко к тому региону.
Вся Индия › ИГРА!!! Знатоки и просто любители Индии, присоединяйтесь |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
12.03.2008 17.12.2007 12.12.2008 20.10.2010 30.04.2012 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 13, индостанцев – 1 Drolma
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.178% мистической силы
|