Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Волшебник Изумрудного Города

Карма 727
23.05.2008
NNN
А вы молоко из пакетов льете? Это не молоко, а молочный напиток :)))

А вы хотите сказать что они льют молоко в чай прямо из под коровы ?:))

Я конечно же утверждать не буду, может и так. Нашинское натур.молоко 100 раз пила,

разного качества,чай с ним пить мне не нравиться.И уж если не запах,то привкус от на

турального молока в чае все равно будет присутствовать,а в ихнем чае такого не заме

тила.

Опять же повторяю,не спо рю!))Может и не заметила т.к. Индией была околдована)))

Aakanksha

А за топик тебе действительно Спасибо! +1
hime  ж
Карма 1374
23.05.2008
А вообще да, хорошая тема - такое ностальжи! :)
Карма 523
23.05.2008
не менее вкусное, чем ласси и чай, дахи в глиняных горшочках dahi handi из холодильника или ящика со льдом. замечательное утоляет жажду, заодно и подкрепляешься в жару. кстати, глиняный горшочек долго держит холод.
hime  ж
Карма 1374
23.05.2008
chipkali
дахи в глиняных горшочках dahi handi из холодильника или ящика со льдом

Ух, точно, супер! В Варанаси оно - объедение... 5 рупий - маленький горшочек, 10 рупий - БОЛЬШОЙ. :) И ешь его деревянной ложечкой, а то, что недоедаешь - отдаешь коровкам и собачкам. :)
kae  м
Карма 252
23.05.2008
А кто-нибудь помнит/знает, как в Бангкоке продают на улице пепси-колу и всякие прохладительные напитки??
hime  ж
Карма 1374
23.05.2008
kae

Как? :)
Карма 727
23.05.2008
hime

Фотки уууум... А ты как думаешь молочко то всетаки прям из под коровки, али нет?:))
kae  м
Карма 252
23.05.2008
hime

Выливают бутылку в обычный полиэтиленовый пакетик с ручками, туда же лед и трубочку.

Пакет отдается покупателю и он идет дальше и пьет на ходу - стиль большого города ))
Карма 1708
23.05.2008
kae
Пакет отдается покупателю и он идет дальше и пьет на ходу - стиль большого города ))

не только в Бангкоке,но и в Карачи)
kae  м
Карма 252
23.05.2008
anikolaev
не только в Бангкоке,но и в Карачи)

Буду знать ))

Но пакетик с виду маловат - в него наверное целая бутылка не поместится?

А что именно пьет эта женщина?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге