Вот наткнулась "случайно": http://forum.bgvmusic.ru/viewtopic.php?p=45868#45868
Как раз холодным, хмурым, московским утром хорошо читается (поется?....)
Вся Индия › Ностальгическое настроение |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
28.07.2008 4.03.2010 11.11.2014 10.12.2017 4.02.2018 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 40, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.092% мистической силы
|