bandit81
на пляж можно сгонять, если пробок не будетВ Бомбее? И еще искупаться там))))
Вся Индия › Совет по маршруту |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|||||||||
|
Случайные топики
|
||
8.07.2008 7.06.2005 16.01.2010 14.03.2014 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 30, индостанцев – 1 IrinaVolga
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.202% мистической силы
|