sahaj11
нежные индийские желудки и кишки... Это у них-то они нежные?! Поглощать абсолютно со всеми видами еды жгучий перец и кучу всяких пряностей и бояться какого-то биг-мака?! :))))))))) Я этот перец обнаруживала даже в мороженом :)))
Вся Индия › Красота по-индийски. Вопросы к клубу! |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
16.10.2009 9.11.2010 6.04.2013 25.02.2008 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 37, индостанцев – 1 Drolma
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.128% мистической силы
|