sahaj11
как это сочетается со сладким? вкусно? или хоть немного съедобно?В одно слово: жжёт :))) Я просто совершенный нелюбитель острого, поэтому не могу судить вкусно это или нет :)
Вся Индия › Красота по-индийски. Вопросы к клубу! |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
Новое в Новостях |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
24.04.2013 28.11.2017 12.03.2015 15.03.2010 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 38, индостанцев – 1 Drolma
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.184% мистической силы
|